Перейти к содержанию

Что делать с автомобилем, если я купила его закрытыми глазами и предыдущий хозяин отказывается ремонтировать авто на котором я то ли передвигаюсь, то ли нет, сама не понимаю...?


Рекомендуемые сообщения

Нормально модератор тему переназвал)) Сначала разберитесь, что хочет автор темы, а потом корректируйте.

Считаю, что название темы сейчас никак не отражает сути вопроса автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

если это частное лицо - на что надеялись? непонятно!!! Договор кп авто не даёт никаких гарантий, там всё просто я......... покупаю, и я............... продаю......... раз подпись стоит, значит всё посмотрел и всё устраивает. Решить такой вопрос с продавцом в суде не получиться, если только не докажите мошенничество с его стороны, а доказывать это вы в данном случае замучаетесь. 

 

это тоже предсказуемо, даже если он не знал о "скрутке" вы его уже достали, наверно по-полной, ну а если он намеренно вам впарил какашку, тем более, чего от такого субъекта ожидать.

@lisaSUV если вы честный человек и машина вам не нужна, смиритесь с потерей и продайте с дисконтом тому кто её полюбит и восстановит.

Ну, а советы типа залей солидол, чтоб не дымил и т.п., ребят, кто даёте, вот чтоб вам такие машины попадались всю жизнь, вы чему людей учите, чтоб на форуме появился ещё один убитый горем клубень, НАХЕРА!!! такое советовать? 

Есть же и другие варианты! Например выставить на авто ру с описанием машины и ее проблем и ждать звёздного часа) каждая вторая машина на продаже с секретиком. Никто и никогда не скажет что на самом деле с авто. Мы и даём советы что можно сделать) а человек решает сам. Я бы конечно может и не продал бы так! Дали советы кто во что горазд) всегда есть выбор...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Саш, блин одно дело как ты пишешь с секретиком, другое: купил гавно, тебя нае....ли, а ты нае... другого продав ему тоже гавно, так что ли, ну и кем тебя будут считать?! 

Только что, lisaSUV сказал:

продаван мой  салон (был)

а, что нынче салоны пишут в договоре, они дают какую-то гарантию? Самому интересно, часто вижу; салон даёт гарантию юридической чистоты не бит не крашен и т.п., а на деле как, только бла-бла-бла, а на бумаге фиг? или как?

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Aleks rama Саш, блин одно дело как ты пишешь с секретиком, другое: купил гавно, тебя нае....ли, а ты нае... другого продав ему тоже гавно, так что ли, ну и кем тебя будут считать?! 

а, что нынче салоны пишут в договоре, они дают какую-то гарантию? Самому интересно, часто вижу; салон даёт гарантию юридической чистоты не бит не крашен и т.п., а на деле как, только бла-бла-бла, а на бумаге фиг? или как?

Да я согласен что не хорошо так делать) я и говорю что либо чинить, либо описание проблемы авто и продать чтобы тебя Моисеевым никто не считал) либо угрызения совести икота и т д.) Ром, мы только можем посоветовать, человек пусть решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

а, что нынче салоны пишут в договоре, они дают какую-то гарантию?

у нас через салон продают часто - договор 3х сторонний - концов 100% не будет...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому что девушка себе уже купила другое авто это выставлять тыщ за 450 с описанием проблемы и ждать когда кто нить купит... думаю так будет вернее да и потом на ошибках своих поучится... чтобы при следующей покупке БУ авто В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ делать диагностику...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

а, что нынче салоны пишут в договоре, они дают какую-то гарантию? Самому интересно, часто вижу; салон даёт гарантию юридической чистоты не бит не крашен и т.п., а на деле как, только бла-бла-бла, а на бумаге фиг? или как?

вот по этому умные люди ни когда в салон за машиной не пойдут.а идут туда по глупости и незнанию...а потом их по телеку показывают в ЧП-"помогите спасите ведро втюхали!!

25 минут назад, LUKASHENKO1988 сказал:

ну судя по тому что девушка себе уже купила другое авто это выставлять тыщ за 450 с описанием проблемы и ждать когда кто нить купит... думаю так будет вернее да и потом на ошибках своих поучится... чтобы при следующей покупке БУ авто В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ делать диагностику...

опять же учитываем вваленые деньги туда.450 -совсем не интересно.значит накидываем еще 100р на так называемую предпродажку.холим -лелеим и ставим на лоха на авто ру.и поверьте лох найдется.

на этом и по решим.все свободны всем спасибо))

PS но при размещении обьявы всю эту историю забываем.с судом с пробегом и конечно темой на мл форуме))легенды две,на выбор

1-ездила девушка.в сад ребенка туда и обратно.

2-ездил дедушка раз в год на дачу и обратно.

и будет вам счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам помочь за %?!))))))))))))))))))))))))))(в каждой шутке доля шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь тема)

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, LUKASHENKO1988 сказал:

тыщ за 450

спасибо за конкретику. но 8й год минимум за 600 вижу, думаете там сильно лучше ситуацию продают? за 450 не  буду заниматься

 

4 минуты назад, Lex911 сказал:

Огонь тема)

Да не говорите))

 

ПС модератор названия все хлеще))) я все-таки настаиваю на оригинале, а то не понятно какому такому ЕЖУ:) не езжу я на ней, ладно не будем о грустном.

диагностика была, там не увидели почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока сейчас обратил внимание)))

модераторы -заголовок исправьте)))

ОчеПЯТКА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MOWAR сказал:

накидываем еще 100р на так называемую предпродажку.холим -лелеим и ставим

за сколько ставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар,обещаю не звонить и просить отремонтировать!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про 164, но, кажется ремонт двигателя выходит в районе 230-250 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350-й с загнанным мотором и всем остальным даже за 450 не нужен.  

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MOWAR сказал:

тока сейчас обратил внимание)))

модераторы -заголовок исправьте)))

ОчеПЯТКА))

И не одна!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы лучше тех, кто вам продал авто? Реальная цена до 400р и то для тех, кто не знает что такое 272, но хочет 164. Когда слышат цифру от 300 за ремонт, впадают в ступор. От нас то что хотите? Ну выставите за 600 в салоне и обманите нового счастливчика, который впоследствии придет на этот форум и будет плакаться как вы. У вас есть 3 варианта: 1) продать дешево как есть 2) сделать и наслаждаться 3) наи ть ближнего. 3й вариант не советую, даже если совести нет, ибо человек с большой долей вероятности с вопросами посетит мл клуб и будет вдвойне недоволен, что его обманул бывший соклубник, а это не добавит доверия к людям, присутствующим здесь...

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уматная тема!:D не ужели такое бывает? не наговариваете ли вы на продавца? разве могут так обмануть?:D а если серьёзно считайте что вы немного переплатили за платные уроки жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БОБ сказал:

Уматная тема!:D не ужели такое бывает? не наговариваете ли вы на продавца? разве могут так обмануть?:D а если серьёзно считайте что вы немного переплатили за платные уроки жизни.

"Немного"? Миллион выходит, сказать страшно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, W164 сказал:

Чем вы лучше тех, кто вам продал авто?

ну может тем что я ни на ком не зарабатываю млн рублей как бы ?) 

 

пытаюсь понять, какие варианты.

если мотор перебрать, нормальная будет? стоит ввязываться? 

 

13 минут назад, W164 сказал:

 Реальная цена до 400р

где такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий 85 сказал:

"Немного"? Миллион выходит, сказать страшно

 

да не чё не страшно судя по тому что Т.С. давно катается на другой а про эту через три года вспомнил. и ещё ща с этими истограммами и тд. в туалет без них не ходят а вот что корыто за лям с лишним это новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БОБ сказал:

да не чё не страшно судя по тому что Т.С. давно катается на другой а про эту через три года вспомнил. и ещё ща с этими истограммами и тд. в туалет без них не ходят а вот что корыто за лям с лишним это новость.

не совсем так.  у вас есть судебный опыт?это не быстро. 

56 минут назад, makarik77 сказал:

Приму в дар,обещаю не звонить и просить отремонтировать!!

в дар не могу, могу дать покататься длит срок

Изменено пользователем lisaSUV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lisaSUV сказал:

 

 

где такие цены?

Я тоже так считаю. А цены диктует рынок. 

Кто " в теме", тот знает подводные камни такой машины. А кто нет - очередная жертва.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lisaSUV опыт есть.даже в обе стороны правда не с автосалонами а в частном порядке. без полезная трата времени. это б.у которое вы добровольно купили. и кто может дать реальную ЗАКОННУЮ оценку мерседесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования