Перейти к содержанию

Фонарь светодиодный задний правый ML W164 и светодиодный стоп-сигнал, перегорают часто


regk

Рекомендуемые сообщения

Задолбался я фонарик этот менять уже 3й за 3й год, поворотник мерцает потом вовсе тухнет. Есть тут кто нить кто ремонтирует их? С фонарем доп стоп сигнала та же лажа вовсе не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такпя же фигня, именно в жару за 30, к вечеру как похоладает начинает работать нормально... что то где то отходит от перегрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заработало, после того как снял фанарь и промыл его изнутри очистителем контактов, просушил и поставил обратно. Пластик или отражатели при этом не помутнели, пока все стабильно работает! 

так что совету попробовать

В 15.06.2017 в 07:40, regk сказал:

Задолбался я фонарик этот менять уже 3й за 3й год, поворотник мерцает потом вовсе тухнет. Есть тут кто нить кто ремонтирует их? С фонарем доп стоп сигнала та же лажа вовсе не работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2017 в 04:06, 16kg сказал:

 промыл его изнутри очистителем контактов

 

а он что разборный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только резать или паяльником,не разборный

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=fcoKDowpY1o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2017 в 04:44, regk сказал:

а он что разборный?

он не разборный, но может дело не в самом диоде, а в контакте на плате на которую в свою очередь впаяны диоды. больчая часть открыта, ничего разбирать не надо, попробуйте залить очистителем, может поможет.  

Кстати не мне одному помогло уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 16kg сказал:

он не разборный, но может дело не в самом диоде, а в контакте на плате на которую в свою очередь впаяны диоды. больчая часть открыта, ничего разбирать не надо, попробуйте залить очистителем, может поможет.  

Кстати не мне одному помогло уже...

фанарь снимать нужно при этом, а то мне уже все отремонтровали после дтп и купленный на разборе фанарь через пару дн заморгал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворотник можно востановить не разбирая,нужно снимать фару и вырезать окошко в ней сзади,там два контакта нужно будет спаять между собой https://www.drive2.ru/l/8731431/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, edddos сказал:

поворотник можно востановить не разбирая,нужно снимать фару и вырезать окошко в ней сзади,там два контакта нужно будет спаять между собой https://www.drive2.ru/l/8731431/

читал, давно еще, но какие именно контакты так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото там где рука с паяльником и вырезаное окошко показаное красной стрелкой ,там на плате ряд контактов два крайних до которых ты доберешься спаяй между собой(не зависимо правая или левая фара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, edddos сказал:

на фото там где рука с паяльником и вырезаное окошко показаное красной стрелкой ,там на плате ряд контактов два крайних до которых ты доберешься спаяй между собой(не зависимо правая или левая фара)

у меня правый колбасит, но попробую спс. а с фонарем стоп сигнала который на багажнике та же шняга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фонарем не знаю ,а стопы на фарах горят ,он с ними запаралелен скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, edddos сказал:

с фонарем не знаю ,а стопы на фарах горят ,он с ними запаралелен скорее всего

да на фарах все норм, не горит стоп на двери багажника. где бы найти рукастого чтобы мне дырку в фанаре просверлил и спаял эти 2 контакта, а то я так просверлю так спаяю что и передние гореть перестанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я тебе говорил паять это поворотник если востановить , а гирлянду эту в двери багажника нужно смотреть на обрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования