Перейти к содержанию

Огромное спасибо Паше - pahanboi2006!


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность всему семейству Паши!  И ему в частности!

Моей маме сделали очень сложную  операцию, и необходимо было найти питательные  продукты, которые практически полностью усваиваются организмом (ну вы понимаете... все в туалет ходим...) , часть продуктов, естественно нашел здесь, ... а вот с натуральными грибами была большая проблема. Семья Паши прислала  для мамы целый килограмм сушеных белых грибов! Огромное СПАСИБО! Форум часто спасает в самых непредвиденных ситуациях!  Еще раз огромное спасибо!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это не чего не стоит, на здоровье...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня это ДОРОГОГО СТОИТ!...  я просто упомянул в одном из постов, о том, что в моей семье есть проблемы.... Ты и твоя семья откликнулись сразу! Я добро пожизненно помню! СПАСИБО!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, но с каких пор грибы стали усваиваемыми - они чуть ли хуже всего усваиваются организмом, но я их люблю...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк! Не я сказал... врачи рекомендовали..... оспаривать не буду... я так понимаю... питательность при минимальном объеме... это главенствует... Самое интересное... далее следует черная икра....   в Ростове с ней проблем нет.... купил... пусть ест на здоровье... Ты бы что  то пожалел для МАМЫ?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы — ценный пищевой продукт. О грибах С.Т. Аксаков писал: "Грибы составляют питательную, вкусную и здоровую пишу". Они являются источником многих минеральных веществ. Недаром, в старину, во время постов, грибы были чуть ли не основной пищей населения. Даже на царском столе грибы занимали видное место. Жизнь хранит немало доказательств тому, что пищевая ценность грибов заслуживает внимания. В Австралии один из видов грибов получил название "австралийский хлеб".

По питательности грибы превосходят многие овощи и фрукты, а по химическому составу и ряду признаков они приближаются к продуктам животного происхождения. Бульон из сухих белых грибов превосходит по калорийности мясной. 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН , если надо еще грибов(маринованные, сухие) могу отправить, вопрос куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования