Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Евгений 2.7

Рекомендуемые сообщения

Приобрел машину Мл 270,сравнил номер рамы,под стеклом,все хорошо и сохранились..а на шильде водительской двери в суете не глянул..((оказалось там номер кузова..который еще и другой..т.е.от другой машины...регистрацию в гибдд отказали..как можно решить эту проблему!?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отодрать бумажную Шильду, и сказать, что так было.

2. Заказать у дилера другую табличку.

3. Пробить ВИН с таблички, чтобы понять, что купил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений 2.7 , мне после покраски кузова официалы делали табличку-наклейку по документам. Если машина чистая - проблем нет.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на постановке они не будут искать номер кузова,в другом месте..может есть еще где?т.е.к офицалам с птс и заказать по вину табличку?приклеил и погнал ставить на учет?причем гибдд хотели вобще завернуть в отдел на экспертизу..но вошли в положение..что с детми был и отпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений 2.7 , у меня получилось при небольшом ремонте кузова её "хренакнули" балгаркой. Заехал в МВ, спросил, как быть - сказали заканчивать ремонт и после покраски к ним. Пригнал, отдал документы. Уехал. Через месяц вернулся из командировки, машина уже давно ждала меня с новой наклейкой. Лишних вопросов не возникало, в Ростовской области ГАИшник ногтем пробовал поддеть (видимо проверял подлинность) - не получилось, отпустил с миром. Советую позвонить ближайшему диллеру и спросить, что делать,если от предыдущего хозяина этой наклейки нет.

Изменено пользователем EAGLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Бибияном общался на эту тему по скайпу. Так вот в кратце.. на наших кузовах более 20 дублирующих табличек с вином.  на потолке в районе люка, за печкой, в каких то блоках,сейчас уже и не помню. Меня гоняли на экспертизу. Вот там два экперта тщательно искали. Слава богу номера совпали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EAGLE  так он пишет что другой номер. Я так думаю прежний владелец донора на раму поставил и под стеклом наклейку поменял. Минимум затрат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cabba140 , тогда как то вообще странно - поменял бы две наклейки и всё. Не думаю, что в гражданских условиях кто то станет выискивать остальные номера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений 2.7 так помимо экспертизы(как ты говоришь завернут) еще могут и уголовное дело возбудить. Если не трудно,набери меня в вибере или в вотсапе. Долго писать. Я всю процедуру в ноябре проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем стекла/то все родные...и справа табличка с вином у пассажира с тем же номером...все ок!а вот стойка водителя по ходу менялась...и наклейка соответственно другая..что с родной..одному богу известно..и тот не признается..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EAGLE так все зависит от гаишника. Отправит он на экспертизу или нет... а как владелец поменяет вин в блоке управлением двигателя. Не знаю как у вас . А в Саратове гайцы со сканерами лазят.

@Евгений 2.7 люк есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слава богу без сканеров...сказали проще говоря:"есть знакомые в гаи"?!,вот и реши эту проблему..а мы не возьмемся..и езжай по добру по здорову..пока наверх не пошли с этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Я ни кому не собирабсь ни чего доказывать. Просто делюсь опытом, черещ что сам прошел, а не услышал. У меня мл-ка перевертыш. Хотел поменять кузов донорский бал по халяве. Позвонил Бибияну. Он мне подробно рассказал где эти номерки находяться. Лично у меня желание пропало менять кузов. Свой востановил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в МО я проходил так: можешь не открывать капот, номер на раме не сгнил? я говорю нет, он сверил, сфоткал и все.

А когда на гранд чирокки проходил там же, так там сверяли все досканально, вплоть до даты ремешков безопасности и производства ковра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евгений 2.7 сказал:

 

Тут слава богу без сканеров...сказали проще говоря:"есть знакомые в гаи"?!,вот и реши эту проблему..а мы не возьмемся..и езжай по добру по здорову..пока наверх не пошли с этим..

 

А потом как он ее продаст. Или в металолом.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать к офицалам сначала ехать,что скажут они!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать отодрать табличку и на дурака поехать в другое мрэо с детьми на подстраховку) ибо от этой таблички все равно толку уже нет, а лучше в область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik  конечно так проще. А через некоторое время он машинку продаст например вам или мне , да не важно кому. Экспертиза и уголовное дело!!! Перспектива отличная. Сейчас то он может свалить всю ответсвенность на прежнего владельца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cabba140 сказал:

на прежнего владельца!!!

а прежний владелец и сам может быть не в курсе. сочувствую я ему, что при покупке была пелена на глазах и все не проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето как так! Покупать машину и не сверять основные номера?? Прежний владелец поставил на учет?! Поставил. Номера сверяли? Сверяли? Или вы думаете что гаишник скажет-да я по дружбе поставил? При переоформлении номера разняться.. кто виноват? В данном случае прежний владелец. А вот если сейчас Евгений поставит на учет по знакомству или по разгельдяйству гайцов,то потом отвечать ему перед законом. Взрослые люди,а все в берюльки играете.... посмотрит не посмотрит, назначит экспертизу не назначит. Детский сад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бирки под стеклом и на центральной стойке меж дверями являются главными , остальное все дублеры и среди мной разрезанных машин очень редко именно на стойке передней двери , ее можно отодрать и ехать действительно в другое гаи , скорее всего на самом деле поменяли кузов , а наклеек на кузове всего 4 или 5 , больше нет , да и они не являются чем нибудь подтверждающими честность машины , ты можешь при ремонте поменять ту часть где она стоит и это же не факт того что она не твоя , снять наклейку грей строительным феном она сгорит или отойдет осталььное просто протереть , в другое гаи ехать с наглой мордой и все , небыло не

знаю , и все будет норм, главное рама под стеклом и на центральной стойке

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий , Виталий, именно наклеек? Или выбиты номера на частях кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на раме насколько знаю 1 место , а наклеек на кузове 4-5 , при оголении кузова все видно и главное ненужно вестись на ментовские разводы типо ремни не того года и т.д , стекла у нас вообще без года выпуска же

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования