Перейти к содержанию

Ключ-рыбка открывает двери только при сильном нажатии


Самвел

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ,форумчане.Я  недавно стал довольным обладателем МЛки ,но есть одна неприятная штука с центральным замком.Для того ,чтобы открыть или закрыть двери с ключа ,нужно обязательно поднести его близко к водительской ручке и что очень напрягает,необходимо очень сильно давить на кнопку ключа.Индикатор на ключе моргает а центральный замок не всегда срабатывает.Что может быть? И как это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаяй кнопку в мастерской по ремонту телефонов. Почисть саму плату там же.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вытащи батарейки и протри их, если не поможет- замени. Если и это не поможет - только тогда лезь в плату и за паяльником

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lex911 сказал:

Для начала вытащи батарейки и протри их, если не поможет- замени. Если и это не поможет - только тогда лезь в плату и за паяльником

Я думаю до этого человек уже додумался сам. И без наших советов. Поэтому и обратился.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2017 в 06:48, vadnik140 сказал:

Я думаю до этого человек уже додумался сам. И без наших советов. Поэтому и обратился.

Дай Бог. Но, к сожалению, бывает не всегда так.

При мне как-то приехал мужик в автосалон, жалуется, что не может закрыть машину (брелок не работает). Ему менеджер сервиса "половинит" брелок, достаёт батарейку, ставит другую, нажимает кнопку - брелок срабатывает... немая сцена... реплика от хозяина авто: "а там чо? ещё и батарейка есть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования