Перейти к содержанию

Тянет вправо


BUTUB

Рекомендуемые сообщения

Ребят спасайте! МЛ 320 w163 2001 года. 

Тянет в право ,подвеска в норме ,колеса пытались менять местами результат ноль. От арки до середины колеса 47 см. По замерам рулеткой от точки рамы до крепления переднего нижнего рычага правого колеса отличается на 5 мм от левого тоесть правое колесо на 5 мм если  мерить от задних колес до передних тоже расход в 5 мм. Что это подрамник??? Всем спасибо за ответ. Может есть очень хороший сервис в СЗАО и САО кто все это может решить? Спасибо

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедьте на компьютерный стенд  развал/схождения (желательно проверенный стенд с толковым специалистом), на стенде будут видны любые отклонения  в геометрии положения колес, как продольные, так и поперечные, а так же угол кастера передних колес (угол наклона поворотной оси ступицы).

Причем толковый спец расскажет вам, если есть нарушение геометрии, куда смещено какое колесо, в миллиметрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такой сход развал найти ? Я и прошу помощи

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BUTUB сказал:

Где такой сход развал найти ? Я и прошу помощи

Алексей привет. Сход развал можно нормально сделать в Зеленограде. Техцентр "Малино-1". Стоит копейки.  В инете глянешь адрес и телефон, нужно записаться. Только записывайся ко взрослому дядьке(там еще молодой есть). Так и скажи, что нужен, тот, который взрослый)

На всех своих тачках сход-развал делаю только там и только у этого дядьки (блин, не помню, как его зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pp-pavlov сказал:

Алексей привет. Сход развал можно нормально сделать в Зеленограде. Техцентр "Малино-1". Стоит копейки.  В инете глянешь адрес и телефон, нужно записаться. Только записывайся ко взрослому дядьке(там еще молодой есть). Так и скажи, что нужен, тот, который взрослый)

На всех своих тачках сход-развал делаю только там и только у этого дядьки (блин, не помню, как его зовут)

Спасибо тоже думал туда ехать но были сомнения ,а сейчас уже нет. Огромное спасибо

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования