Перейти к содержанию

Москва, Южный порт. Подножки.


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в осмотре и покупке этих подножек. Предварительный разговор с продавцом был. Говорит, что предназначены для 163-го и на другую машину как есть не станут. 

Продаются в Южном порту в Москве. Контакт есть. Готов купить, но незнакомым продавцам и фотографиям не доверяю. 

591eb28adfa73_163.jpg.e9f4f233fff60723ca181d0ee86f1039.jpg

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вася  првет ,сколько просят за такое добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов оплатить помощь наличными или "пивом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пароги спрасил(( если что БулВиталий я думаю тебе сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 ,Василий,добрый день!Если товар не дефицитный и наличиствует,я могу взять на себя труды.В выходные не успею,уезжаю,на след неделе-пожалуйста,тем паче,что работаю неподалеку от Южки.Как и где найти продавца?На что обратить отдельное,пристальное внимание?Нужно ли будет их выкупить сразу?Отправку тоже возлагаете на мои плечи?)Комплиментов не прошу ни в жидком ни в шуршащем состоянии!)На связи!

Изменено пользователем Paul Jan
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan Товар есть и его рады продать. В личку пришлю телефон и копию письма продавца. Для меня важно, чтобы товар соответствовал письму от продавца, в частности: был новым, из нержавейки, кроме кронштейнов, без переделок ставился на сто шестьдесят третий. Выкупить можно сразу, конечно, если всё соответствует. Прошу отправить в Ставрополь, если Вас не затруднит. Однако если не сможете, то продавец это делает и сам, но я прошу Вас.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 ок!ТК Энергия Вас устраивает?Впрочем,оставим этот нюанс на потом,после обстоятельств осмотра и приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам сделки и монтажу напишу в теме 

 

                                                                   Уважаемый модератор, прошу закрыть тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования