Перейти к содержанию

[Москва] Хотел Купить ML500 W164 2007 г.в. 306 л/с, а купился ML500 388 л/с


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

Только что, Шарапов сказал:

Она не хочет на диагностику ехать, я так понял, покупатель должен поверить на слово ей, походу летает где-то в облаках....

Тогда предлагай ей цену 500000 и если соглашается, то проверяй у экспертов и всё. Думаю разницы хватит на любые неприятности. А сколько она вообще хочет?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду завтра смотреть машину и ПТС, далее видно будет :

01.jpg.a3c0e9817142d5b7d58de4cb6ccbb951.jpg

02.jpg.e247e7d3116851c0c879c2c40aac1885.jpg

03.jpg.484fd3f17d9b99c673173d3bea97f180.jpg

04.jpg.672ff5700b36d6998ac30b8a81cb1f6e.jpg

05.jpg.2ab7bd5139379afe0c3fc9d94103d6c2.jpg

06.jpg.fd07fb807d7e7b803398457726eabf87.jpg

07.jpg.5f9e0f67132b0cf25d82346455a07c21.jpg

08.jpg.d2b7601299d13ed3a7dbf82369bcf0ef.jpg

09.jpg.f3e20eda2bc7f02c941af95a6d5cef8f.jpg

10.jpg.7b8c18108218feb549178cb209e6e493.jpg

11.jpg.666247409c812623456da1d197684866.jpg

20170523_160438.thumb.jpg.68969c8cea1903e44377e9e1e517e75a.jpg

 

 

 

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная машинка. Едишен должен быть 2008 г с мотором 388.....  отпишись что по факту

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2017 в 11:16, STS555 сказал:

Непонятная машинка. Едишен должен быть 2008 г с мотором 388.....  отпишись что по факту

Ага, Алексей, приветствую, так и есть.

Сегодня съездил, посмотрел.

В авто понравилось всё.

Плюсы :

1)Один хозяин (приехал аля "Боря Моисеев", вроде даже он сам и приезжал (паспорт не проверял), ПТС смотрел, оригинал, в ПТС запись покупка 2008 г. VIN проверил на предмет комплектации по EPC, половину ничего не понял, а самое главное не понял двигатель-то "273" ПРОБЛЕМНЫЙ или нет ???

2) В машине, все что надо мне, все есть - машина огонь, по крайне мере для меня :D)

 

Минусы :

1) В сервисной книжке последняя запись 2010 г. в Авилоне (хотя по телефону говорил что до сих пор там обслуживается). Спросил, так в результате где обслуживались, назвал сервис на ул.Ферганской, АЛЬКОР, по мне так лучше  уж заказ-наряды при нем были бы. Соответственно по технической части ничего подсказать он  не смог, но ехать в сервис не отказывается на проверку и диагностику.

Поездили минут 30 в разных режимах, в том числе по прямой в разгоне, по ощущениям все работает (диагностику все равно надо делать).

 

Короче х.з., но машина очень понравилась....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов в чем сметение, брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаница с лошадьми... (изменение налога в большую сторону волнует в меньшей степени) и невнятное, а точнее никакой информации о техническом состоянии авто...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сижу комплектацию, написано камера заднего вида, но когда ехали задним ходом, что-то не помню чтобы камера работала, я его еще спросил а где камера, он сказал х.з. ;)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08 год, должен быть 273-й мотор, конечно 113-й проще, но 273-й экономичнее и едет гораздо лучше

 

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, t-55-2 сказал:

273-й экономичнее и едет гораздо лучше

Мне показалось, что он "взлетает", а не едет :lol:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, t-55-2 сказал:

ну, гони на диагностику, проверяй.

 

Созвонился с Алексеем, предварительно на следующей недели, в понедельник решится...

Турбины я так понял нет ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду не плох, комплектация хорошая. Лично я если бы искал дорестайл, то только с 113. Почитай про болячки 273 и задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

Нет никаких болячек у 273-го, кроме нищих владельцев.

С таким раскладом нет ни каких болячек у всех авто что выпускаются...

а вот платить за просчет конструкторский не всем хочется...

  • + 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть владельцы не нищие, но совершенно не разбирающиеся в конструкции и это факт. Из этой серии и боря Моисеев))) А вообще без эндоскопа к этому авто лучше не подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, t-55-2 сказал:

Нет никаких просчетов в этом моторе,  это рестайл.

 

2007 начало 2008 с каких пор рестайлом стал...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМарк, 273-й мотор в дорестайле не был никогда.

Но эта авто по внешнему виду это дорестайл.

И по данным в стс видно, что там 113-й, а по вину Саша расшифровал, я не умею, 273-й.

я 4-й год на 273-м, купил с пробегом 150, сейчас 202 и только свечи и катушку поменял.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Всем везёт по разному... по мотору можно спросить экспертов с Фирсами он или нет... кроме мотора и акпп имела исправления... не говоря про электронику...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что 273-й беспроблемный найти шансов 90, а 272-й - 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алькор центр вроде неплохой сервис... если надо - могу узнать там что в нем делали по этой машине...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LUKASHENKO1988 сказал:

алькор центр вроде неплохой сервис... если надо - могу узнать там что в нем делали по этой машине...

Привет.

Если не сложно, узнай.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования