Перейти к содержанию

Какое лето купить?


Владимир27039

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Lincore написал:

А почему за Bridgestone никто ничего не говорит?
Купил машину на этой резине , 20-е катки, липучка. Откатал 5 тыс, машина как танк прёт на любой скорости, хер подвинешь её.

Стало тепло, вчера думаю, дай переобуюсь, чего выкатывать хорошую резинку.

Переобулся.. Pirelli scorpion 255/55/18.. после завтра поеду снимать и ставить снова 20-е катки. Потому что машину кидает, дикая колейность, в руль реально нужно вцепиться, дабы не улететь с дороги.

 

Потому что те кто на ней сейчас ездит, тот правду не говорит, а то кто отъездил не хочет вспоминать.

Бриджстоун редкостное "Г", что лето, что зима.

У меня сейчас стоит зимняя липучка Бриджстоун. Она отвечает своим характеристикам при температуре до -10 и до 7-и - 10-и тыс. пробега. 

Дальше полная фигня. Маркетологи Бриджстоун грамотно её раскрутили в своё время... Хорошая агрессивная реклама. Но реально полная хрень. Если Йокогама и Данлоп резина супер, но быстро изнашивается, то Бриджстоун не держит ни лёд, ни шугу. Ну и нах такая резина зимой?

Я на своей с горем пополам эту зиму доездил... осенью выставлю её на авито и афтару, ибо здесь я никому её не продам,. так как не хочу на свою совесть грех брать и куплю на зиму липучку Конти.

Для моих личных злопыхателей отвечу сразу почему на эту зиму не купил... У меня была Конти, которую просто надо было эту зиму доездить, но случайно на одной из строек разрезал два колеса. Бриджстоун продавалась вместе с машиной.

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA написал:

осенью выставлю её на авито и афтару, ибо здесь я никому её не продам,. так как не хочу на свою совесть грех брать

Ну и кто ты после таких слов? 

Не хочешь брать грех на свою совесть? Обоссы и сожги её! Зачем пытаться впарить её людям не с форума если, с твоих слов, людям с форума ты бы её не посоветовал покупать? Чем отличаются те люди от этих??? Да ни чем!!! А вот такие как ты, очень сильно отличаются от людей!!!

 

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лайновский написал:

Да.

Continental ContiSportContact 5 SUV

Поздно я проснулся,  мог тебе еще 2к секономить)))   по 9к мог заказать... 

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, koTTik написал:

Поздно я проснулся,  мог тебе еще 2к секономить)))   по 9к мог заказать... 

Спасибо, но уже...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь такую катает? 

Может кто подсказать как она?

D2FE615E-41B7-44AF-8B1D-7F8D733A533C.png

DE79D164-CEBA-4C93-9148-B7E396295F1D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikolaihc написал:

Кто-нибудь такую катает? 

Может кто подсказать как она?

D2FE615E-41B7-44AF-8B1D-7F8D733A533C.png

DE79D164-CEBA-4C93-9148-B7E396295F1D.png

Взял себе такую на лето. В размере 255/65 17 . Пака ещё не переобулся. Отзывы очень не плохие. Личного опыта эксплуатации пака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерял глубину протектора на новых шинах...10мм для летних шин предостаточно.....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто катал yokohama geolandar hts? как ощущения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 285/60 18 сколько давление держать? Мл 320 w 163

 

Изменено пользователем Владимир626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир626 сказал:

На 285/60 18 сколько давление держать? Мл 320 w 163

 

Вообще на лючке написано, а так от 2,1 до 2,4 в зависимости от загрузки авто и комфорта. Ездишь 1, то 2,1 и кайфуешь. Машина битком,- кайфуешь на 2,4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Антон76 сказал:

Вообще на лючке написано, а так от 2,1 до 2,4 в зависимости от загрузки авто и комфорта. Ездишь 1, то 2,1 и кайфуешь. Машина битком,- кайфуешь на 2,4)))

 

2,1 поджирать не будет?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2018 в 15:30, big_andre сказал:

Michelin Latitude tour HP  (не спорт правда)  сейчас на авто.

Очень доволен шинами- дорогу держат отлично, и в дождь ведут себя адекватно и не подвержены аквапланированию...

а еще она изнашивается  медленнее конкурентов, как пишет изготовитель -  в материал шин добавляются компоненты, увеличивающие износостойкость шин на 35%...

Для серьезного бездорожья не годится, но небольшую грязь победит...

 

До этого катал Pirelli Scorpion Verde - шины очень хорошие, в дождь даже лучше мишки будут, но быстрее изнашиваются и рисунок протектора исключительно дорожный... 

 

А вот Dunlop Grandtrek оставил после себя только отрицательные эмоции...

Правда шины были б/у и катался на них всего один день...

На простом повороте, в дождь (собственно, и дождя как такового не было, просто асфальт мокрый), авто швырнуло так, что чуть было не вылетел, еле поймал авто...   ощущение было такое, как будто попал в лужу солярки на дороге, хотя по факту ни солярки, ни грязи на том участке дороги не было...

 после этого тихонько доехал до шиномонтажа и снял их нахрен...

Андрей, подскажи пожалуйста, какой Dunlop Grandtrek конкретно был??? У меня раньше АТ2 был, так я нарадоваться немог, а сейчас хочу АТ3 взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лючке не тот размер написан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zhuk1981 сказал:

Андрей, подскажи пожалуйста, какой Dunlop Grandtrek конкретно был??? У меня раньше АТ2 был, так я нарадоваться немог, а сейчас хочу АТ3 взять.

Не помню, это было в году 12-м  или 13-м... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе на Хайлендера Toyo Proxes ST3, в полном восторге.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Толич сказал:

Купил себе на Хайлендера Toyo Proxes ST3, в полном восторге.

Толич, можно было просто сказать: "Toyo Proxes ST3, в полном восторге"  без рекламы своего авто:D

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2019 в 21:06, Владимир626 сказал:

На 285/60 18 сколько давление держать? Мл 320 w 163

У меня сейчас такие стоят, качаю 2.3.

 

02.04.2018 в 16:02, Nikolaihc сказал:

Кто-нибудь такую катает? 

Может кто подсказать как она?

D2FE615E-41B7-44AF-8B1D-7F8D733A533C.png

DE79D164-CEBA-4C93-9148-B7E396295F1D.png

Была такая на Дастере - хорошая резина - но она всё-таки для лета)

30.03.2018 в 23:02, IGARA сказал:

 

Потому что те кто на ней сейчас ездит, тот правду не говорит, а то кто отъездил не хочет вспоминать.

Бриджстоун редкостное "Г", что лето, что зима.

У меня сейчас стоит зимняя липучка Бриджстоун. Она отвечает своим характеристикам при температуре до -10 и до 7-и - 10-и тыс. пробега. 

Дальше полная фигня. Маркетологи Бриджстоун грамотно её раскрутили в своё время... Хорошая агрессивная реклама. Но реально полная хрень. Если Йокогама и Данлоп резина супер, но быстро изнашивается, то Бриджстоун не держит ни лёд, ни шугу. Ну и нах такая резина зимой?

Я на своей с горем пополам эту зиму доездил... осенью выставлю её на авито и афтару, ибо здесь я никому её не продам,. так как не хочу на свою совесть грех брать и куплю на зиму липучку Конти.

Для моих личных злопыхателей отвечу сразу почему на эту зиму не купил... У меня была Конти, которую просто надо было эту зиму доездить, но случайно на одной из строек разрезал два колеса. Бриджстоун продавалась вместе с машиной.

У каждого своё ощущение, видимо... Мишлен, Контик и Пирелли - ну очень быстро стираются и мягкие - пробить или шишку поставить на раз-два, езжу только на Бриджах, на разных - резина супер. Да, она жесткая, зато нет с ней проблем... Лично моё мнение))) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2019 в 00:18, infleon сказал:

 

Была такая на Дастере - хорошая резина - но она всё-таки для лета)

У каждого своё ощущение, видимо... Мишлен, Контик и Пирелли - ну очень быстро стираются и мягкие - пробить или шишку поставить на раз-два, езжу только на Бриджах, на разных - резина супер. Да, она жесткая, зато нет с ней проблем... Лично моё мнение))) ИМХО

 

Ну с таким подходом надо ездить на русской снежинке. Она абсолютно "деревянная". Стирать её устанешь.

А вот то, что Мишлен и Конти стираются из-за того, что они слишком мягкие. Так мягкость зимней резины - это и есть основной плюс. А чтобы не ставить "шишки", грыжи и прочие удовольствия, наверное надо изменить стиль вождения с "больше скорость - меньше ям" на нормальный.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W164 сказал:

Уже зиму надо начинать искать, а вы все лето обсуждаете

 

 

IMG-20190904-WA0008.jpg

  • Хаха 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, W164 сказал:

Уже зиму надо начинать искать, а вы все лето обсуждаете

Это смотря где живёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Стал обладателем ML 350, 2008, w164, на зимней резине.

Сейчас стоит Nokian Hakkapeliitta 255/55/R19 111R.

Стоит вопрос летней резины.

Ездить буду в основном в городе, иногда в деревне. Внедорожье не планируеться.

Посоветуйте, что лучше взять. В приоритете долговечность и комфорт. Ну и, конечно, не конский ценник.

Диски D8J X 19 H2 ET60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования