Перейти к содержанию

Помогите найти пластиковый кенгурин W163


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

@DocFed ищи родной, он и смотрится более-менее и не выглядит как прыЩь типа этого

IMG_1012.JPG.0b7c6b477e7036308d1d359b37a3750c.JPG

С трубой надежнее:bm:

Вот если б пластиковый за халяву:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по-качеству: это -стеклопластик, так что ожидать от него что-то сверхъестественного - глупо, но и цена не барыжная, да и мужик, кто делает одекватный, сразу видно - работяга, а не купи-продай и языком только бла-бла-бла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

С трубой надежнее

да уж лучше трубу, чем ху...ю такую

Только что, DocFed сказал:

Вот если б пластиковый за халяву

ищи..... бывает, что кто-то купит авто с обвесом, а он нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

да уж лучше трубу, чем ху...ю такую

ищи..... бывает, что кто-то купит авто с обвесом, а он нафиг не нужен

Это редкость,при чем конкретная,страно почему рисоеды не делают.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

да и по-качеству: это -стеклопластик, так что ожидать от него что-то сверхъестественного - глупо, но и цена не барыжная, да и мужик, кто делает одекватный, сразу видно - работяга, а не купи-продай и языком только бла-бла-бла......

Рома так если ты знаешь их ты не мог бы узнать у них напрямую, нужна решетка Карлсон на 163(она как брабус только4 лопасти)@СУПЕРГЕН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант поставить бампер от амг,никто цену на бу не подскажет??

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biv70 Игорь, я не силён в брабусах, карлосонах (мля язык сломаешь) и прочей аэмгеевщене. Поэтому: узнавайте, что вам надо сами, я могу подъехать, пощупать, нафоткать, наснимать, проверить напрочность об колено, если надо оплатить и отправить. С мужиком этим я общался, но мы с ним не друзья.....С его слов, он изготовить может что угодно, причём недорого, много чего у него уже есть на 163-й, он мне показывал, но я не спец по этим обвесам. Игорь без обид только, просто я приеду к нему и буду как дурак объяснять то, в чём я не понимаю, или чего не видел - будет херня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Хорошо Ром я понял тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

@DocFed ищи родной, он и смотрится более-менее и не выглядит как прыЩь типа этого

IMG_1012.JPG.0b7c6b477e7036308d1d359b37a3750c.JPG

то что сдесь представленно  , в отличии от всякой тобой предлогаемой куйни оригинальная вещь , а то что ты предложил народу лучше себе на машину прицепи , как и писал раньше прежде чем покупать советую подумать прежде , а лучше поспрошать у тех кто уже попользовал , гуано редкое по качеству

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DocFed сказал:

Всё понял мужики!!!раз такие плохие отзывы то однозначно буду ставить такой кенгурин и красить так же в черный!!!

Виталий, нет ниче такого?только без нижней поперечной трубы,как на 2-ом фото@БулВиталий 

i (3).jpg

3287172465.jpg

на втором фото сто процентов индивидуальное изготовление , форма наподобии нашей в оригинале верх , но потом внизу просто под бампер загнута с таким же уклоном , видел как то в обвесах обьяву в новосибе у чела свое производство по нерже , было давно уже , так что и ссылок нет , а я в наличии держу только оригиналы наши , есть пару накладок брабус но пока не продаю ничего потому как не комплект вторая , еще ир нижнюю труба у первого комплекта не родная

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет надежности , кенгур который в первом посту , бил им жигули 6-у , летели как сраный венник , у меня трещина на кенгуре и трещина на бампере , страховка давное года 4 назад заплатила 65т , все отремонтированно сразу и бампер еще пару раз садил , поменял месяц назад , они из жесткого пластика и плюс внутри еще есть железо в местах крепления , в этом который счас на машине даже есть упор посреди вкручивается насквозь в передний отбойник , точно и в нем будет железо

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий ты чё завёлся-то опять, ну нравиться тебе херню всякую на машину цеплять так цепляй. Я в отличии от тебя никому ничё не навязываю и впарить, и уж тем более на ком-то наварнуться не собираюсь, а предлагаю БЕЗВОЗДМЕЗДНУЮ помощь тем кому это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий а фото нет кенгуринов?

@БулВиталий @СУПЕРГЕН стопе Вы че господа!!!Не в кипишь нам между собой сраться ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

@БулВиталий ты чё завёлся-то опять, ну нравиться тебе херню всякую на машину цеплять так цепляй. Я в отличии от тебя никому ничё не навязываю и впарить, и уж тем более на ком-то наварнуться не собираюсь, а предлагаю БЕЗВОЗДМЕЗДНУЮ помощь тем кому это надо.

не на того напал просто , надо свои слова немного при себе держать тогда , а если ты не видел в живую что из себя представляет эта продукция то советую лучше придержатся , как бы потом добрым словом тебя не вспоминали сквозь зубы , так вот  и написал что это куйня , а тебя все не угомонить с этим гуаном

54 минуты назад, DocFed сказал:

@БулВиталий а фото нет кенгуринов?

@БулВиталий @СУПЕРГЕН стопе Вы че господа!!!Не в кипишь нам между собой сраться ;)

по поводу кенгуров то они все оригинал одни и те же труба нержа , может быть без защиты и может с быть с защитой

1 (20).jpg

1 (21).jpg

1 (22).jpg

1 (23).jpg

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БулВиталий сказал:

не на того напал просто , надо свои слова немного при себе держать тогда , а если ты не видел в живую что из себя представляет эта продукция то советую лучше придержатся , как бы потом добрым словом тебя не вспоминали сквозь зубы , так вот  и написал что это куйня , а тебя все не угомонить с этим гуаном

по поводу кенгуров то они все оригинал одни и те же труба нержа , может быть без защиты и может с быть с защитой

1 (20).jpg

1 (21).jpg

1 (22).jpg

1 (23).jpg

Спилить поперечную трубу и красота:bm:

Почём такой?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенгур 10т

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БулВиталий сказал:

не на того напал просто , надо свои слова немного при себе держать тогда , а если ты не видел в живую что из себя представляет эта продукция то советую лучше придержатся , как бы потом добрым словом тебя не вспоминали сквозь зубы

Виталь, да не ровняй ты всех по себе. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ Я!!!

Я написал про твой кенгур, т.к. выглядит он как инородное тело и на МЛ, не смотрится вообще, кому ты там чего дал под зад это твое сугубо личное дело, можно повесить кусок двутавра он тоже выдержит....

Тот, что Фёдор показал на первом фото - это да, гармонично вписывается, твой вариант - как прыщ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

Виталь, да не ровняй ты всех по себе. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ Я!!!

Я написал про твой кенгур, т.к. выглядит он как инородное тело и на МЛ, не смотрится вообще, кому ты там чего дал под зад это твое сугубо личное дело, можно повесить кусок двутавра он тоже выдержит....

Тот, что Фёдор показал на первом фото - это да, гармонично вписывается, твой вариант - как прыщ....

Самое что интересное относительно кенгурина, абсолютно солидарен:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится он круто , вам просто такого невидеть в живую у себя :lol::lol::lol:

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

вам просто такого невидеть в живую у себя

и слава Богу.....

Только что, БулВиталий сказал:

смотрится он круто

может быть, для тебя, но не вписывается он в общий стиль МЛ, выглядит как инородное тело, может потому что не в цвет ещё, х.з. по фоткам на мой вкус фу-фу-фу..... обычные трубы оригинал в 100 раз круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвесы с Владимира стоят у меня с прошлого июня....

...зиму пережили....

Фото есть в моей теме "Шило на мыло".

Подгонки потребует любое!!!! стекловолокно.

Не забываем, что под накладку Барбосовскую на бампер его нужно пилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎5‎/‎9‎/‎2017 в 23:38, biv70 сказал:

Рома так если ты знаешь их ты не мог бы узнать у них напрямую, нужна решетка Карлсон на 163(она как брабус только4 лопасти)@СУПЕРГЕН 

я там у них и покупал ее)

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как вам такое

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально, но моя все равно лучше))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RDK допиленная "губа" от Вианы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования