Перейти к содержанию

w166 как как включить/ разблокировать аудио/навигация после разрядки аккумулятора.


AutoManiak

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Машинка постояла в гараже неск. месяцев. Сел аакум. Зарядил. Машина завелась. Но не включается аудио/нави. Просто не реагирует на кнопку включения.

 

Прошу подсказки что делать. W166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AutoManiak сказал:

Всем добрый день.

Машинка постояла в гараже неск. месяцев. Сел аакум. Зарядил. Машина завелась. Но не включается аудио/нави. Просто не реагирует на кнопку включения.

 

Прошу подсказки что делать. W166

У меня на 164 была такая проблема, но при этом табло светилось, но не было звука и не реагировал на кнопки, как я понял это глюк, который потом исчезал (день-два и всё работает) возможно и у вас глючит. А вообще нужно на диагностику, возможно это связано с маленьким АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Большой экран не включается. Странно , сколько мерсов было- при разряде аккумуляторя магнитола включалась и просила код. Тут - ничего(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 221 кузове такое было - мафон просто завис и все --- старушкой сбросил команд и все ожило.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AutoManiak, чтобы такого больше не повторялось, можете мне дать ваш 166 покататься эти неск. месяцев.  Я буду каждый день заряжать ваш аккумулятор посредством поездок по городу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз отсоеденить массу на 10 секунд

  • + 1

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 13:57, Крымчанин сказал:

еще раз отсоеденить массу на 10 секунд

 

 

Золотой Вы человек Сергей ! Сделал по Вашему совету - всё заработало :) Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования