Перейти к содержанию

Гильзы ML 350 M272.967


Достоевский

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужны гильзы . Вроде Goetz делает. Подскажите пожалуйста номер каталожный. Может и другая фирма делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎04‎.‎2017 в 05:07, Достоевский сказал:

Здравствуйте. Нужны гильзы . Вроде Goetz делает. Подскажите пожалуйста номер каталожный. Может и другая фирма делает.

Приветствую, видимо вопрос по капиталке появился. У меня такая же ситуация. Заказал новые поршня под ниссановские кольца на 93 (усиленные), гильзы чугун, ну и сами кольца из Новосибирска. 2-го числа забираю посылку и сразу в ремонт. Поршня льют в Новоалтайске на любой ДВС, я покупал по 5тр, сейчас цены чуть поднялись, но не значительно, гильзы с кольцами из Новосибирска. Вся поршневая группа обошлась мне в 40т.р с копейкой. Если будет интересно подскажу реквизиты, но 2-го, сам посмотрю чего прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны гильзы. Можно номерок или адресок.

 

 

Если поршни  от джокера то отличные будут. У них даже диллеры 

Заказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть чудо-мастер, он был директором НИИ АвтоПром при совке, а затем выкупил помещение с оборудованием, эта работа как раз его: +7 (916) 603-98-36 Александр Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные гильзы делает Мотордеталь, на м112 по 500р за гильзу(заготовку)

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите контакты пожалуйста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования