Перейти к содержанию

Здравствуйте!Будем знакомиться!))


Рекомендуемые сообщения

..Лучше поздно,чем никак..Приобрел ML 320 W163 американца еще в далёком июне 2016 года:o..Соответственно с тех пор и являюсь активным читателем(почитателем) ML-Club!:rolleyes: Сразу хочу сказать Большое Спасибо за отзывчивость Людям!Много чего "вылечил" в авто своими руками благодаря Вашим советам,фотоотчетам и т.д.:rolleyes:..Машинк радует!:lol: В некотором роде подарил свободу!Рыбалка была,грибы...Про дачу вообще молчу..Везде отзывчив и надежен Мерседес!Собственно,как и я к нему отношусь!:) Всем Мира!ML1.thumb.jpg.8e2cbc4d5a910e909644682152c5acd9.jpg

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Сразу надо на встречу приехать в спб со всеми познакомиться :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori Спасибо!Да работа (опять её мать приходится вспоминать:87:) держит..Я вот и на 12-14 раванул бы с женой,да никак..Будем ждать еще встреч:)

@NaMercedese1 Спасибо!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений71 в конце мая планирую собрать питерских, следите за новостями!

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori Конечно!:00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z @878 Спасибо,за гостеприимство!:014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

  • + 1

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую и поздравляю!!! Если можно, поделись опытом владения w210, на каком движке был, хочу себе такой (как всегда, у кого прямые волосы, хотят кучерявые, а я все время хотел прямые)! Но думаю лучше и прямые и кучерявые (w163 и w210).

Изменено пользователем capitanml350
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@capitanml350 :) Е280 w210 ,2000 г.в.Кожа и т.д. был...АКПП..В принципе,всё ОК.Но!Толком прочувствовать авто не успел,полгода покатался и общее впечатление-устраивало всё!Поменял только масло в двигателе(при покупке),да колодки по кругу..А продал его случайно,стоя на светофоре в Спб..Смотрю,сосед по пробке просит окно открыть..Говорит-хорошие деньги дам!Кавказская кровь!:huh:Остановились,покурили,в этот же вечер переоформили..Вот так бывает...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений71 , мощности движка хватало? 193 л.с.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@capitanml350 Если память не изменяет,у меня 204 силы были...:huh:Пулял как с добрым утром!Всегда была уверенность,что если нажму,то он полетит))В затяжных обгонах нормально)Но я сторонник спокойной езды..:)..Мне хватало...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений71 , во, во, во, я тоже так люблю. Всегда плавно, но если надо, притопил и умчал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования