Перейти к содержанию

Стекло лобовое.


AlexProf

Рекомендуемые сообщения

Хуг

Почему под датчик дождя стоит 6100  без датчика 7100 а под датчик и место для камеры 4700?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил. Политика компании . XYG  Взял за 6400 без датчика.

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл транспондер для сквозного проезда пунктов оплаты на зсд, теперь думаю куда его примастырить. В инструкции говориться о том что если стекло атермальное тогда должно быть "окно" для подобных целей. Я хз атермальное оно или нет, где это окно если оно есть. Вопрос такой, кто уже пользуется таким прибором? Куда его клеили? Стекло лобовое оригинальное атермальное или нет, если да тогда где это окно? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elistrat , имеется транспондер по М4. Как объяснили при покупке ограничения только для ДЕтермальных стекол с напылением и стекол, содержащих нити обогрева. У меня висит за пассажирским козырьком с правом верхнем углу, у отца на Кайроне висит возле центрального зеркала. Стекла оригинальные атермальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что атермальное, и все таки где эта амбразура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал кирдык лобовому стеклу, прилетел подарок из под встречной фуры на трассе Скандинавия. Припечатоло чуть выше дворников со стороны пассажира. Пяткой перекрестился что не пробило насквозь, рядом сидела жена. Стекло было оригинальное с коцками, но не подвело, выдержало прилет подарка. Еще раз спс мерседесу. Поинтересовался что почем, и как то не порадовало меня это сильно. Пилкинтон предложили с окнами для дд/дс за 26 тыр и дешевле ничего путного нет. Кто что ставил в последнее время и как результат? Если кому прилетало счастье в окошко, что за стекло стояло и как результат? Денег конечно лишних тратить не хочется, но жизнь и здоровье дороже. Вопрос к питерцам, где меняли стекла и не было ли потом гемора с работой дд? Спрашиваю потому что имею негативный опыт еще на 210м, причем делали в приличном месте. Приклеили ровно, не текло, а вот дд больше не работал корректно, глючил пока я его не отрубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования