Перейти к содержанию

поменял жижу и бачок гур но гул остался


Андерсен

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Начал подвывать гур, по совету бывалых поменял бачок и жидкость, всё бы ни чего, но гул остался причем с дополнительным звуком, напоминает работу пустого гидроусилителя, при осмотре уровня жижи вижу полный бачок по жвак, хотя заливалось под уровень, как положено.

Внимание вопрос! Что это может быть?

Как одна из версий, западание клапана подачи, который наверное надо было понажимать чтобы разработать или чего то там еще.  Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гур воет из за износа, заменой жижи вряд ли это исправишь. Жижа оригинальная?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я грешу на клапан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляется этот гул (как будто гидрач пустой), уровень в бачке под гланды, такого же не должно быть, такое ощущение, что насос жижу обратно из системы в бачок загнал, а туда не пускает. Был даже момент когда жидкость давануло через крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое, насос под замену! Я себе из-за нехватки средств, поставил китайский "патрон" , четыре месяца пока нормально. Бачок тоже менять надо, там говорят сетка не промывается, думаю начать вообще лучше с него. Цена вопроса насос:5000, бачок: 600, жидкость гидроусилителя"манол" с допуском м.б. 320×2. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Андерсен сказал:

Здравствуйте! 

Начал подвывать гур, по совету бывалых поменял бачок и жидкость, всё бы ни чего, но гул остался причем с дополнительным звуком, напоминает работу пустого гидроусилителя, при осмотре уровня жижи вижу полный бачок по жвак, хотя заливалось под уровень, как положено.

Внимание вопрос! Что это может быть?

Как одна из версий, западание клапана подачи, который наверное надо было понажимать чтобы разработать или чего то там еще.  Подскажите пожалуйста.

Добрый вечер, Андрей) А руль как , тугой или вращается без заметного усилия? Есть ли мелкие пузыри при вращении руля в бачке?

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений приветствую категорически) Вообще руль не тугой, вращается свободно, но проехав определенное расстояние появляется этот звук, как писал выше звук пустого гидрача, буквально сегодня при вращении руля на месте с прибавлением оборотов давануло жидкость из под крышки, ранее при возникновении таких симптомов при осмотре обнаружил полный бачок, прям под самое ни хочу, хотя с утра при прогреве открыл крышку ни чего подобного не было, уровень стоял ровно, пузырей не было. Получается, по логике, насос давит жидкость в рейку и она пройдя круг возвращается в бачок, но потом жидкость опять в насос не идет, отсюда и этот звук, скорее всего по причине западания клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Aleks rama сказал:

Было тоже самое, насос под замену! Я себе из-за нехватки средств, поставил китайский "патрон" , четыре месяца пока нормально. Бачок тоже менять надо, там говорят сетка не промывается, думаю начать вообще лучше с него. Цена вопроса насос:5000, бачок: 600, жидкость гидроусилителя"манол" с допуском м.б. 320×2. Как то так.

Почему не 236.3.В мануале нужен это допуск!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 01super сказал:

Почему не 236.3.В мануале нужен это допуск!

 

320, это цена)

IMG_20170420_180728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 01super сказал:

236.3

это Dextron IID минералка, пойдёт любого производителя впринципе.... я лью Феби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aleks rama сказал:

320, это цена)

IMG_20170420_180728.jpg

Извини не понял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 02:06, Aleks rama сказал:

Цена вопроса насос:5000, бачок: 600

Тут вроде 164... Только бачок 5000...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования