Перейти к содержанию

Куплю диск литой оригинал 19" на W164


ivanych59

Рекомендуемые сообщения

в хорошем состоянии. Нужен такой же, как на фото. 

7c92ab2s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украли ? ...а у дилера нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комплект.19-е

со 164.AMG оригинал с новой резиной.машину продали колеса остались.цена за все 65 р.если надо кину фотки.это если реальный интеретес к покупке,а не бубнеть -"дорого" и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, оригинал АМГ строго 20-ка был, если от емели конечно диски, точно диски оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, t-55-2 сказал:

Матвей, оригинал АМГ строго 20-ка был, если от емели конечно диски, точно диски оригинал?

ща уточню.колеса не мои.но все таки по моему там 19-е.

и мне сказали что колеса остались от 164

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перекидывал зимнюю резину на летнюю - обнаружилась вмятина на одном диске и небольшое биение "восьмеркой". Вроде несмертельно, но неприятно. Пока поставил назад. Оригинал (B66474204 65)  дешевле 20000 не нашел, решил поискать б/у. Если кто подскажет ссылку где купить новый дешевле - буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорят диски амг оригинал.размер 19-й.

размер резины 255,50,19 107 H пирелли.практически новаый комплект со 164 мл.цена 65 р.кому надо мобила в профиле

7 минут назад, ivanych59 сказал:

Вчера перекидывал зимнюю резину на летнюю - обнаружилась вмятина на одном диске и небольшое биение "восьмеркой". Вроде несмертельно, но неприятно. Пока поставил назад. Оригинал (B66474204 65)  дешевле 20000 не нашел, решил поискать б/у. Если кто подскажет ссылку где купить новый дешевле - буду признателен.

авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, t-55-2 сказал:

Матвей, ну и фиг с ним, может и были, но цена - АД.

ну судя по тому что тут продают амг диски от 30 000 и резина та стоит рублей по 12 минимум....думаю 65 в точку.но не мне судить.я не покупаю не продаю.)))кому надо свистите дам телефон человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 16:55, MOWAR написал:

есть комплект.19-е

со 164.AMG оригинал с новой резиной.машину продали колеса остались.цена за все 65 р.если надо кину фотки.это если реальный интеретес к покупке,а не бубнеть -"дорого" и тд

Нереально дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования