Перейти к содержанию

[Москва] Продам W164 350CDI 2010 GrandEdition


HiddenFaces

Рекомендуемые сообщения

Пишу сразу  чтобы не повторять вам тоже самое по телефону :

Декабрь 2010, пробег 98к, Цена для клуба 1,5кк. Готов обменяться с моей доплатой на живой - здоровый Х166.
Покупал машину в Феврале 2016, подбирал с помощью «Автодоверия» 
Я второй владелец, вписан в ПТС, первый владелец женщина, ПТС Оригинал, всего  3 записи ( 1 владелец, салон и я)
Красились бампера. Переднее правое крыло и дверь, с заменой. Остальные детали в заводской краске. VIN WDC1641221A652396
Обслуживался у Алексея в ML Club Service Все что нужно было делать  – делалось сразу. Вложений не требует. На 95к сделано ТО по расписанию. Автомобиль полностью исправен и вложений не требует.
Хорошая комплектация Grand Edition, пневмо подвеска – уже заменена по кругу. Webasto, люк, электрический привод багажника, ксенон, два комплекта колёс.

Готов к адекватным предложениям.
На вашу диагностику за ваш счет поеду с удовольствием. Не в залоге, без ограничений.

IMG_2482.JPG

IMG_2484.JPG

IMG_2486.JPG

IMG_2487.JPG

IMG_2488.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова в продаже, актуальная цена 1,350, Пробег 105кк. Только что сделано большое ТО с заменой масла в коробке, мостах и раздатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину с авто.ру снял, тролли достали, сбрасывать за бесценок смысла нет. Если вдруг кому потребуется - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа с номерами???)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LUKASHENKO1988 написал:

продажа с номерами???)))

 

Эти номера не продаются, другие такие же легко найти на спецномере.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если надо сам могу продать такие)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новому владельцу сего прекрасного коня! Вячеславу bandit13 ровных дорог! Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования