Перейти к содержанию

нужны Проставки


MOWAR

Рекомендуемые сообщения

народ тем полно по этому вопросу,но толком инфы нет.

кто покупал проставки 15-20 мм,скажите где ,ссылку или телефон.(по адекватной цене.)

кто ставил-киньте фото.хочу увидеть в реалии как "оно"

PS хочу поставить хотя бы на лето на задние колеса.создать видимость разношироких.

и по читал ,по смотрел они есть и алюминиевые и стальные-какие лучше брать

всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил знакомым сказали сайт

http://www.prostavka.ru/mercedes.html

что то как то не гуманно 6 р за пару.......или ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на южке от 2т 20ки покупал как то

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь с болтами или болты искать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болты лучше брать оригинальные , то что продают удлиненные это гуано портит резьбы , это самый крайний способ , оригинал самые длинные 45 от сферы , тоесть если на диски подходят наши коротыши то оригинальными можно удлиннить на 20мм и без проблем ездить если на диски нужны уже удлинненые болты то тут только китай этот подойдет

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.с болтами разобрались.

ищем где по дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR Посмотри секретка.ру . Вроде как то так называется. Брал у них и болты и проставки . Выбор большой. Два года езжу,всё нормально.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей 76 сказал:

@MOWAR Посмотри секретка.ру . Вроде как то так называется. Брал у них и болты и проставки . Выбор большой. Два года езжу,всё нормально.

какой размер брал?какая резина стоит?кинь фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR Проставки 25мм. Болты 60. Резина 265/60 r18.

Фото чего хочешь увидеть?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото вылета колеса на машине....хотя 265...у меня то 285.хочу понять как это будет в реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда проставки, болты, и шпильки беру на Южке, никогда проблем не было. Там есть фирменная палатка Starlex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ШтЫрлиц сказал:

Я всегда проставки, болты, и шпильки беру на Южке, никогда проблем не было. Там есть фирменная палатка Starlex

на 163 брал?какая цена 20мм с болтами.сориентируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2017 в 19:53, MOWAR сказал:

на 163 брал?какая цена 20мм с болтами.сориентируй

Обычно беру 20 мм, на вольво 940, пара проставок со шпильками и гайками около 4 рублей выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя понял.надо сьездить.других вариантов пака нет.

может кто бу продает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 15мм гдето есть и 10мм

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БулВиталий сказал:

У меня 15мм гдето есть и 10мм

так а че ты молчишь)))по смотри.и желательно с болтами.ну если нет то куплю сам.парни мои сказали можно те же феби взять по 50р за штуку

чем шире тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая длинна нужна , у тебя диски вообще под какие болты , под обычные коротыши или под длинные уже

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проставками красиво, но! Поставил вчера Брабусы от 220го. Они чуть больше наружу чем оригинальные АМГ. Первым делом на "Горбатом мосту", горбатый потому что короткий но с резким подъёмом-на верхней точке подкидывает, в сильной колейке чуть об высокий тратуар не протёрся. Колёса на пике разгрузились и в колейке кинуло. При резком старте постоянно норовит в бок уехать. На АМГ такое было только на одной специфической резине-Унироял. А так более менее прямолинейно разгоняется.

Серебрянный на проставках.

attachment.php?attachmentid=145941&stc=1

WP_20170402_004[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брабусов центра толще. Болты использовал от 140-го с длинными шляпками. На задних отпилил по 5мм. Чуть длиннее чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо подвеску пересмотреть хорошо , особенно после слов -- При резком старте постоянно норовит в бок уехать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БулВиталий сказал:

мне кажется надо подвеску пересмотреть хорошо , особенно после слов -- При резком старте постоянно норовит в бок уехать

Поменял колёса с зимы на АМГ на лето на Брабусах и началось. Эти же летние на АМГ всё нормально было. С ходовой всё в порядке. Просто 55 так едет. При резком старте разгружаются передние колёса и прокручиваются. И носит морду как у переднеприводных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двежет в сторону полюбому ненормально , если ты только по раздолбанной дороге с колеей не едешь , по ровному асфальту должна ехать прямо , а насчет подвески так скажу у многих все хорошо пока не разберут ее , диагностика монтировочкой в наших машинах не прокатывает , ну это как факт , а по реальности даже размер покрышек будет напрямую влиять на броски в колее , выше резина едет прямо потому как высокий профиль сглаживает , ниже профиль резина пожесче и все косяки сразу вылазят

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт. 255 55 18. А что можно увидеть в снятой подвеске что не увидишь монтировкой? И его всегда носит при старте. На Унирояле дождевом, в сырую погоду в колейке норовил в соседнюю полосу прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В снятой подвеске увидешь состояние шаровых всех в реальности и рулевых , которые практически 80 или 90 процентов под замену у тех кто не перебирал серьезно и думает что все отлично , можешь по этому поводу даже нашему гуру вопросы задать кто серьезно относится к ремонту это Ян , резина тоже имеет свойства свои показывать , есть резина мягкая есть жесткая , а есть ранфлет и каждая резина себя ведет по разному на дороге , но резина не относится к тому как машина едет прямо или в бок , если она конечно не кривая

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrey45 сказал:

Стандарт. 255 55 18. А что можно увидеть в снятой подвеске что не увидишь монтировкой? И его всегда носит при старте. На Унирояле дождевом, в сырую погоду в колейке норовил в соседнюю полосу прыгнуть.

Андрей,стандарт 285/50R18.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования