Перейти к содержанию

Отзывы об эксплуатации виниловой,пвх плёнки на авто


DocFed

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex00 сказал:

Не слышал. А это что за такое?

 

1 час назад, zmeenys сказал:

А как его снимать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать что так же как и раптор,только зачем его снимать?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed битый элемент в ремонт/покраску

@БОБ не видел этого видео. Вечером подробнее почитаю. Что-то мне подсказывает, что в этом случае имеет место несоответствие основы (грунтовки) и титана. Если проще-то он просто не прилип должным образом. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys ждём вечера! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеил свой Мл и нынешнюю Навару пленками. Пробовал от китая до 3М и других фирм. Все примерно одинаково! И смысла платить больше НЕ ВИЖУ. Спреи адгезивные, чтобы не отклеивалась, тоже лажа! Хорошо оклеить сложную деталь (типо бампера), совсем не означает, что через несколько дней/месяцев, пленка не начнет отклеиваться из углублений, под воздействием жары, или холода. Царапается ветками, меньше чем краска, но царапается. Больше всего парят отклеивающиеся края на капоте. 

В итоге, поигравшись несколько лет, сорвал все и покрасил раптором. Это реально практичный вариант! Ветки стираются об него, как об наждачку. Когда народ спрашивает ЗАЧЕМ? Царапаю по машине и вопросы отпадают)

На видео херня какая то! Я сам готовил авто к покраске и снять можно только балгаркой) Облазит только с хромированной решетки. Поленился хорошо вытраввить хлористым железом.

Пленки это боловство! Раптор рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avtografh то есть раптор снять вообще не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, alex00 сказал:

@avtografh то есть раптор снять вообще не возможно?

Пескоструй

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше нет никого кто с пленкой сталкивался?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed я только у меня крыша и хлопушка была оклеяна через 2 года отодрал и перекрасил в чёрный да и для питера с его влажностью это херня полная вовчик не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не клеил, но хочу попробовать. У меня знакомый еще в прошлом году в X-Baza обклеил машину пленкой. Очень доволен, в эксплуатации практична и смотрится красиво. Говорит, что пленку даже мыть легче, грязь под струей воды без шампуней отлично отходит. В общем, я так понял, что минусов в оклейке нет, ну кроме цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikolayZ есть. под пленкой машина моментально гнить начинает особенно если есть рыжики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан практически то же самое, что раптор, честно говоря, существенных отличий не знаю, принцип у них одинаковый.
А по-поводу оклейки пленкой своими руками - тут не факт, что сэкономишь, я в итоге повез в специализированный сервис, Вот  они советуют полиуретановую пленку, так как прочнее. PS не ради красоты, а антигравийной защиты кузова ради) 

Изменено пользователем T28540955
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования