Перейти к содержанию

не могу оставить сообщение в теме


Рекомендуемые сообщения

не могу оставить сообщение в теме продаю колеса, в других темах получается в этой нет в чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Hook сказал:

не могу оставить сообщение в теме продаю колеса, в других темах получается в этой нет в чем причина ?

До 50 сообщений нельзя)

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, я не создаю тему а хочу ответить в тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Hook сказал:

В курсе, я не создаю тему а хочу ответить в тему !

те же условия.

Алексей (voyaka) тему создал, значит поручился за вас, так пусть теперь и отвечает в ней ))))) "Мы в ответе за тех, кого приручили" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huntter сказал:

те же условия.

Алексей (voyaka) тему создал, значит поручился за вас, так пусть теперь и отвечает в ней ))))) "Мы в ответе за тех, кого приручили" (С)

Я смотрю вы в курсе кто что куда ))). Подкололи ))). Так дело в том что товар то мой на вопросы мне отвечать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему те же условия если например я хочу купить колеса или резину хочу написать в тему поторговаться вопросы задать а не получается как то не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hook сказал:

на вопросы мне отвечать !

к сожалению, технически это не возможно. 50 сообщений обусловлено борьбой с "плохими" людьми, желающими обмануть и воспользоваться кошельком клубня!

Так что тормоши Алексея!))) 

1 минуту назад, Hook сказал:

 

и почему те же условия если например я хочу купить колеса или резину хочу написать в тему поторговаться вопросы задать а не получается как то не правильно

 

согласен, но на данный момент это так (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hook сказал:

Я смотрю вы в курсе кто что куда ))). Подкололи ))). Так дело в том что товар то мой на вопросы мне отвечать !

на форуме общим голосованием так решили....50 сообщений. или через кого-то.Продажа только таким образом.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно . Получается и купить не смогу ничего именно в этой теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а каких сообщений 50 штук надо ? 50 тем создать или просто сообщения в любую тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hook сказал:

просто сообщения в любую тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял закрывайте тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Hook сказал:

это понятно . Получается и купить не смогу ничего именно в этой теме ?

о продаже не сможешь написать, что бы купить, можешь посмотреть профиль продавца, да и написать сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования