Перейти к содержанию

Продам ML320 w163 дорест.


aleksandrdark

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

К сожалению пришло время продавать моего верного коня (жена уже запилила сменой авто) :87:

 

Год выпуска 1999, европеец, двигатель 3.2, дорестайлинговая, пробег 359203 км (честный).

Я второй хозяин по ПТС (первый хозяин друг отца). ПТС оригинал.

Владею данным авто с августа 2013 года.

 

Машина в отличном техническом состоянии.

Двигатель, АКПП, мосты и раздатка работают как часы.

В подвеске ничего не скрепит и не стучит.

Есть сколы на кузове и примят немного передний бампер (на фото видно).

Все работает. Сел.....и в Крым из Москвы. Продавать не стыдно! :)

Из раздела ТО (на самом деле сделано гораздо больше):
Замена моторного масла и масляного фильтра 358 730 км 07.03.2017
Замена воздушного фильтра 358 730 км 07.03.2017
Промывка форсунок 321 300 км 26.09.2015
Замена свечей зажигания 358 730 км 07.03.2017
Замена проводов ВВ 358 730 км 07.03.2017
Замена масла в АКПП 350 203 км 19.10.2016
Замена масла в преднем мосте 350 203 км 19.10.2016
Замена масла в заднем мосте 350 203 км 19.10.2016
Замена масла в раздатке 350 203 км 19.10.2016
Замена шаровых опор, перед 330 573 км 08.01.2016
Замена шаровых опор, зад 330 573 км 08.01.2016
Замена топливного фильтра 333 903 км 25.02.2016
Замена салонного фильтра 358 730 км 07.03.2017
Замена антифриза 309 740 км 25.04.2015
Замена диска тормозного вент. Otto Zimmermann 321 300 км 26.09.2015
Замена диска тормозного вент. Otto Zimmermann 321 300 км 26.09.2015
Замена колодок торм. передние комплект 350 203 км 19.10.2016
Замена колодок торм. задних комплект 341 364 км 16.05.2016
Замена передних верхних рычагов 330 573 км 08.01.2016
Замена тормозной жидкости 333 903 км 25.02.2016
Замена цепи, звёзд, натяжителя, маслосъёмных колпачков МСК; Замена антфриза; замена прокладок корпуса масленного филтра и других прокладок; Замена расходомера ДМРВ и датчика ДПКВ; Замена моторного масла и масляного фильтра; Замена воздушного и салонного фильтров; Замена прокладок клапанных крышек; Чистка клапанных крышек; Чистка дроссельной заслонки; Замена прокладки топливного насоса; Чистка вентиляции картерных газов 309 740 км 25.04.2015

Помимо этого (есть файл .xl и там вся жизнь авто, что где, когда и кем менялось):
Менялся передний редуктор; заменены бачки ОЖ, ГУРа, антифриза; насос ГУРа; генератор и стартер (восстанавливал в начале марта 2017, год гарантии); вырезаны катализаторы и сделана перепрошивка на ЕВРО2; заменены фары на рестайлинговые линзованные Hella с ксеноном (в феврале 2017) и многое другое.

 

Авто в 80% случаев (при моём владении) ремонтировалось у клубня Володя69, в клубном сервисе в Москве у Алексея и в сервисе "Автомобилист" в г. Королёве (там есть мастер Павел, который ранее работал у оф. диллера).

Чеки на зап.части и работы имеются.

С авто отдам:

Два комплекта резины и оригин. лит. дисков (16 на зиму, 17 на лето).
Резина новая, и летняя, и зимняя фирмы Matador (откатал по сезону).

Так же есть оригинальная магнитолла и кармашек для дисков (отдам вместе с авто).

Стоят оригинальные брабусовские пороги с подсветкой.

 

Цену вижу 400000 руб. 330000 руб
Без торга, т.к. цена и так занижена.

 

Тел.: 89167090833, Александр.

Осмотр: г. Королёв, г. Мытищи или недалеко от пересечения МКАД и Ярославского шоссе.
 

20170204_125059.jpg

20170207_223547.jpg

20170208_090633.jpg

20170208_090643.jpg

20170208_090655.jpg

20170208_090734.jpg

20170321_083651.jpg

20170321_083658.jpg

20170321_083708.jpg

20170321_083743.jpg

Изменено пользователем aleksandrdark
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 360 т.р. Это реальная цена, торга не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище не обессудь на мои выводы!! Просто думаю, у людей денег нет(( Да и у тебя видимо не особо, коль скинул до такой цены..... Выставляй на другом ресурсе на сотку дороже, заберут стопудоф... У меня если б не было машины, забрал бы  твою не торгуясь, потому как, свои дровишки купил за 320 000 - 2 года назад, и заменил все, что и ты ... ну.. в мотор пока не лазил))

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы чего тут торгуетесь? Я в своём поменял все что можно поменять, подвеска перед новая, задок в том году менял, двигатель перебран( шепчет) коробас не пинает, есть рыжики, но блин не хотят его покупать и 3.14 здец. Один приезжал смотреть, так его супруга прокатившись, четко сказала: мы его берем. оставили 50 р задаток, а этот муфел через неделю приехал на приоре( в кредит) попросил обратно рублики. Я конечно все отдал, но, думаю скоро пожалеет. А я и рад, все сделано и служить он будет еще долго.  

Тебе Саш, удачной продажи. Выкинь на других ресурсах, здесь мурзики у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, брабус199 сказал:

......Тебе Саш, удачной продажи. Выкинь на других ресурсах, здесь мурзики у всех есть.

Не скажи, ситуации разные бывают. У меня сейчас он есть, а через 3-4 месяца, надеюсь, его не будет. Вот и буду искать другой.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pankfil сказал:

Дружище не обессудь на мои выводы!! Просто думаю, у людей денег нет(( Да и у тебя видимо не особо, коль скинул до такой цены..... Выставляй на другом ресурсе на сотку дороже, заберут стопудоф... У меня если б не было машины, забрал бы  твою не торгуясь, потому как, свои дровишки купил за 320 000 - 2 года назад, и заменил все, что и ты ... ну.. в мотор пока не лазил))

Не леквид к сожалению w163..((

 

3 часа назад, брабус199 сказал:

Народ вы чего тут торгуетесь? Я в своём поменял все что можно поменять, подвеска перед новая, задок в том году менял, двигатель перебран( шепчет) коробас не пинает, есть рыжики, но блин не хотят его покупать и 3.14 здец. Один приезжал смотреть, так его супруга прокатившись, четко сказала: мы его берем. оставили 50 р задаток, а этот муфел через неделю приехал на приоре( в кредит) попросил обратно рублики. Я конечно все отдал, но, думаю скоро пожалеет. А я и рад, все сделано и служить он будет еще долго.  

Тебе Саш, удачной продажи. Выкинь на других ресурсах, здесь мурзики у всех есть.

Спасибо! Да хотелось бы в клубе его оставить...машина в достойном состоянии...

 

2 часа назад, Евгений 68 сказал:

Не скажи, ситуации разные бывают. У меня сейчас он есть, а через 3-4 месяца, надеюсь, его не будет. Вот и буду искать другой.

Вот вот...вдруг кому нужен будет.

 

А вообще жалко продавать, но нужна более дешевая поповозка..((

Изменено пользователем aleksandrdark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksandrdark ты не совсем прав, МЛ ликвид, даже выставлять не надо, среди своих разбирают))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2017 в 18:37, брабус199 сказал:

Народ вы чего тут торгуетесь? Я в своём поменял все что можно поменять, подвеска перед новая, задок в том году менял, двигатель перебран( шепчет) коробас не пинает, есть рыжики, но блин не хотят его покупать и 3.14 здец. Один приезжал смотреть, так его супруга прокатившись, четко сказала: мы его берем. оставили 50 р задаток, а этот муфел через неделю приехал на приоре( в кредит) попросил обратно рублики. Я конечно все отдал, но, думаю скоро пожалеет. А я и рад, все сделано и служить он будет еще долго.  

Тебе Саш, удачной продажи. Выкинь на других ресурсах, здесь мурзики у всех есть.

надо было не отдавать.мотивация-для тебя осла держал и клиенты ушли.убытки.таких умников надо на место ставить

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, aleksandrdark сказал:

Не леквид к сожалению w163..((

чуш.полная.есть люди которые именно такую машину ищут месяцами.я имею ввиду достойное состояние.этим машинам по 14-17 лет и фору по ооочень многим показателям дадут тем большинству новых помоек.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOWAR сказал:

надо было не отдавать.мотивация-для тебя осла держал и клиенты ушли.убытки.таких умников надо на место ставить

по суду заберут. если в расписке не указать что это частичная оплата за авто. так как юридического понятия задаток нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БОБ сказал:

по суду заберут. если в расписке не указать что это частичная оплата за авто. так как юридического понятия задаток нет

я в общем.там тонкостей много и подобные расписки тоже, давать и брать уметь надо

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MOWAR сказал:

надо было не отдавать.мотивация-для тебя осла держал и клиенты ушли.убытки.таких умников надо на место ставить

То, что не моё, мне не нужно.   из за полтинника голову себе иметь, нет уж увольте, не хочу.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, брабус199 сказал:

То, что не моё, мне не нужно.   из за полтинника голову себе иметь, нет уж увольте, не хочу.

дело твое.люди разные.и дело не в полтиннике.дело принципа

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен, нет никаких расписок и ничего, надо было наказать, но то что ты делаешь всегда возвращается.Я делов много наделал и получил сполна, нехочу опять попадать, ещё детей нужно поднимать, да и жить дальше. Давай из темы срулим, тут мурзика продают:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, брабус199 сказал:

Я с тобой согласен, нет никаких расписок и ничего, надо было наказать, но то что ты делаешь всегда возвращается.Я делов много наделал и получил сполна, нехочу опять попадать, ещё детей нужно поднимать, да и жить дальше. Давай из темы срулим, тут мурзика продают:D.

 Мл 320 Порше турбо 955 Инфинити QX56. не каждому так возвращается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, я это заработал, пашу как папа карло.  да, есть еще камри 15 года.дело не в машинах. Все бы нах ..й из и здоровья побольше. 

Изменено пользователем брабус199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@брабус199 Серёг не в коем разе не упрекаю. я лиш о том что многие позавидуют такому возврату. удачи на пашне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Годик- другой еще протяну, а там уж как карты лягут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открыл, так как машина приехала в мой город и теперь будет обслуживаться  в Ростове!  Новая хозяйка , имеет непосредственное отношение к грузоперевозкам и  разбирается в мех. части машин . И! даже, на удивление, умеет отличить стартер от генератора... (не шутка... она умеет крутить гайки и понимает, что именно нужно крутить) На самом деле....  редкая квинтэссенция женщина-механик! Все данные машины соответствуют заявленным при продаже....С Александром (продавцом) @aleksandrdark связался... подробные данные о ремонтах и заменах  получу без проблем!   Предположительно вся машина будет разбираться и и переделываться... с полной покраской "Раптером"..... для меня (но, не для наших мастеров) это первый опыт такой работы... Ранее мы работали только с "К-лайном"

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивительного. Видал тетку на фреде. Контейнера из спб в мск тоскала. Так что случай не эксклюзивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а говорят мурзы не ликвид.

Да за эти деньги лучше нет машины вообще, никакой, что-то похоже по классу типа х5 или следующий кузов в 2 и 3 раза дороже соответственно, хоть там комфорт и лучше, но на наших направлениях важна ремонтопригодность, безопасность и способность выживать в условиях плохого сервиса, а тут 163-му конкурентов нет в этой нише ценовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования