Перейти к содержанию

Не удаётся создать тему!!!


Воксон

Рекомендуемые сообщения

При попытке создать тему в разделе форума шины\диски.... раздел "продать" не активен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно причина в этом: " В целях предотвращения "кидалова" на форуме, разрешено создание темы при наличии 50 осмысленных сообщений на форуме " ? Жду подтверждения...или как это правило можно "пропустить"

Изменено пользователем Воксон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам спросил - сам ответил...молодец!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава ....как то не очень в пустую тратить время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается создать 50 новых да ещё и "осмысленных" сообщений ....аналитику форума точно есть над чем подумать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Воксон сказал:

 

Слава ....как то не очень в пустую тратить время....

 

Вот как ? 

Если перевести дословно : "Ребята, все кто осмысленно участвует в жизни форума - Вы тратите время в пустую. А я не хочу этого делать, хочу получить желаемое и всё"

Так по Вашему ?

8 минут назад, Воксон сказал:

Предлагается создать 50 новых да ещё и "осмысленных" сообщений ....аналитику форума точно есть над чем подумать!!

Есть над чем, поменять 50 сообщений на 100 осмысленных и полезных другим людям сообщений...

  • + 2

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос: нет не так ....предлагаю не забывать и не менять контекст темы..."осмысленное" участие в форуме не нуждается в ограничениях по сообщениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шарапов сказал:

Вот как ? 

Если перевести дословно : "Ребята, все кто осмысленно участвует в жизни форума - Вы тратите время в пустую. А я не хочу этого делать, хочу получить желаемое и всё"

Так по Вашему ?

Есть над чем, поменять 50 сообщений на 100 осмысленных и полезных другим людям сообщений...

Александр, не цепляйся! Просто человек не понимает, как модеры узнают "осмысленное сообщение или нет?"...:smile3:

10 минут назад, Воксон сказал:

Отвечаю на вопрос: нет не так ....предлагаю не забывать и не менять контекст темы..."осмысленное" участие в форуме не нуждается в ограничениях по сообщениям

Давайте об этом поговорим!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень кому то потребуется вам и 1000 - ю сообщениями не достичь цели предотвращения "кидалова" на форуме ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Воксон сказал:

Если очень кому то потребуется вам и 1000 - ю сообщениями не достичь цели предотвращения "кидалова" на форуме ....

Предотвратить - нет! Но сократить количество - да!

Дофига товарищей было, которые зашли - накидали объяв о продаже, денег настригли и ищи-свищи!

А так можно хоть о человеке больше узнать! На встречу вытащить.

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Воксон сказал:

Слава ....как то не очень в пустую тратить время....

Кстати, чтобы в пустую время не тратить, нужно поискать сначала ответы на свои вопросы в существующих темах, ну или, на край, задать вопросы в существующих соответствующих темах! Вот и наберутся твои 50 (осмысленных;)) сообщений,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель форума "купи/продай" точно не предполагает рассказывать о свойствах (достоинствах) продавца и покупателя...узнать больше о человеке ....вытащить на встречу вероятно другая задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Воксон сказал:

Цель форума "купи/продай" точно не предполагает рассказывать о свойствах (достоинствах) продавца и покупателя...узнать больше о человеке ....вытащить на встречу вероятно другая задача

Этот форум не "купи-продай"!

И какова же цель форума, по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Воксон , Сергей, форум никак не направлен на купи/продай. Это сопутствующее направление и подобные ограничения направлены, скорей, на то, чтобы не превратить форум в подобие Авито, куда вбрасывают объявления и пропадают. Здесь люди общаются, делятся опытом и пр.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EAGLE сказал:

@Воксон , Сергей, форум никак не направлен на купи/продай. Это сопутствующее направление и подобные ограничения направлены, скорей, на то, чтобы не превратить форум в подобие Авито, куда вбрасывают объявления и пропадают. Здесь люди общаются, делятся опытом и пр.

:good:

Главное - ОБЩАЮТСЯ!

Ухты!! Поздравьте меня! 1000-е сообщение!!! :ppl_punk:

осмысленное??:huh:

Изменено пользователем Слава-Магадан
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слава-Магадан сказал:

:good:

Главное - ОБЩАЮТСЯ!

Ухты!! Поздравьте меня! 1000-е сообщение!!! :ppl_punk:

осмысленное??:huh:

По любасу из них полтинник осмысленных наберется!!! :ges_up:

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Толич сказал:

По любасу из полтинник осмысленных наберется!!! :ges_up:

Круто!! Могу создавать темы??!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласен....хочу подметить что в главном меню сайта слово форум стоит во множественном числе ....это косвенно предполагает что форумы и разделы форума  это одно понятие....предлагаю разделить эти понятия...тогда и бизнес - цели этих понятий будут тоже разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, тема не о чем, а сообщений набрал уже 17 ! )))) таким образом к концу трепа и 50 настрижет ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования