Перейти к содержанию

Проблема с жидкостью ГУР


Roman21120

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста решение одной проблемы, переодически куда-то уходит жидкость гура, масленых пятен вроде нет, менял недавно насос ГУРА. Куда она может уходить?

Зарание благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman21120 Привет ,если я совсем не дурак то жидкость гура между бачком и рейкой ни куда не уходит ищи где то течи по шлангам и так далее. Если я не прав то наши гуру меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда уходить без течи не может, ищи утечку! Как много уходит, мож рейка потекла, сколько проехал на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 260 тысяч. Недавно забрал с переборки, проехал, дня три машина стояла в гараже, в бачке на дне жидкости осталось.

На рейке теч видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жижа может уходить в пыльник рулевой тяги и там скапливаться.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в радиатор уходить..... Проверь антифриз на наличие масла

но всего-скорей в левом пыльнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгибаешь пыльник и оттуда все и влевается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из пыльника она потом все равно поперла бы. там места то не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно в левом пыльнике собирается?

И должна ли она там собираться?

@Werne

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DocFed сказал:

А почему именно в левом пыльнике собирается?

левая сторона быстрей у нас разбивается  в рейке, но это не 100% факт, что от туда и потечёт.

38 минут назад, DocFed сказал:

И должна ли она там собираться?

нет конечно же......если так, то точить вал или менять рейку, ну  если повезёт - отделаешся заменой втулок и сальников в рейке, но сколько тем тут с такими симптомаи, после ремонта без проточки, один хрен течь начинает

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

левая сторона быстрей у нас разбивается  в рейке, но это не 100% факт, что от туда и потечёт.

нет конечно же......если так, то точить вал или менять рейку, ну  если повезёт - отделаешся заменой втулок и сальников в рейке, но сколько тем тут с такими симптомаи, после ремонта без проточки, один хрен течь начинает

У меня слева в пыльнике чуток собирается уже второй год,но в ббачке не убавляется,ниразу почти за полтора года не подливал.Недавно на пыльнике хомут менял,старый не держал совсе, заметил что без хомута чутка подкапывает.Не критично?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DocFed сказал:

Не критично?

я 4 года езжу и доливаю, верхний сальник течёт, другу сделал - себе лень....... вот скоро будет ТО большое буду заниматься и этим вопросом. Главное следи за уровнем, чтоб насос не угробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

я 4 года езжу и доливаю, верхний сальник течёт, другу сделал - себе лень....... вот скоро будет ТО большое буду заниматься и этим вопросом. Главное следи за уровнем, чтоб насос не угробить.

Ну это у меня как мантра,каждый раз как в гараж захожу, первым делом все жидкости проверяю,привычка ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я залил два раза стоптеч  и все прошло сервисы за ремонт рейки от 15 до 40 просили а у меня капиталка двигателя на носу была. После ремонта двигателя замениг масло в усилители на ормгинал уже30 тыс полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай262 сказал:

А я залил два раза стоптеч  и все прошло сервисы за ремонт рейки от 15 до 40 просили а у меня капиталка двигателя на носу была. После ремонта двигателя замениг масло в усилители на ормгинал уже30 тыс полет нормальный

Слава Богу,пронесло ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования