Перейти к содержанию

Пневмоподвеска с системой ADS у W164 - алгоритм и режимы работы


katsarenko

Рекомендуемые сообщения

ml w164 2006 пневма ads WDC1641751A100797

Приветствую!

амортизаторы как-то странно работают, вроде переключаешь в спорт машина действительно становится дубовая и меньше кивает при торможении, а вот на комфорте по моему становится не достаточно комфортная, плохо глотает неровности, но аморы явно становятся мягче ибо машина кивает, но иногда кажется что едешь на телеге при этом машина так же раскачивается. сравнить не с чем, а в сервис заедешь там конечно скажут давайте менять, ремонтировать и пр. Аморы сухие.

 

Можно как-то вообще про диагностировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предположить.

Диски на машине какие стоят? Если 20 и больше то вполне возможно что так и должно быть.Попробуйте поставить пневму в автоматический режим может по ощущениям будет лучше. По моему опыту могу сказать что в авто режиме пневмы подвеска становится совсем немного жестче, но клюет и раскачивается меньше, что приятно. Хотя каждому нравится свой уровень жесткости мягкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от резины зависит, а не от дисков

у меня 265.50.20 было - жестко и дубово в любом режиме по сравнению с 255.55.20

на 255.55.20 жену укачивает аж, просит режим спорт включать ))))

ну и аморты проверить бы да, сухие - может уже вытекли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования