Перейти к содержанию

Кто знает хорошего мастера по ремонту люков в калининграде


Fulian

Рекомендуемые сообщения

Панорамный люк замазан герметиком и походу забиты оба дренажа под передними ковриками вода ((( 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сервиса не подскажу.у меня тоже панорама,текло с двух сторон.делов на пару часов,если не лень,к уча тем по этому поводу.забит дренаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, андрей625 сказал:

Насчет сервиса не подскажу.у меня тоже панорама,текло с двух сторон.делов на пару часов,если не лень,к уча тем по этому поводу.забит дренаж

А как их почистить не открывая люка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панорамника нет. чистили "в поле". снял поворотники,заливал воду через сливные отверстия в люке. использовали пробку с дозатором х.з. как она называется(спорт).вода сразу пошла.т ч поворотники зря снимали.если вода не пошла,советовали масленный щуп "засунуть" в отверстие,его в поворотнике видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Fulian сказал:

А как их почистить не открывая люка?

Скорей всего их не чистить нужно,а шланги дренажа вставить на положенное место!

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото как не должно быть,на втором как должно быть.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fulian мой телефон в профиле,звони расскажу где чего посмотреть,и как исправить!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tue Feb 28 2017 в 19:19, Костян027 сказал:

панорамника нет. чистили "в поле". снял поворотники,заливал воду через сливные отверстия в люке. использовали пробку с дозатором х.з. как она называется(спорт).вода сразу пошла.т ч поворотники зря снимали.если вода не пошла,советовали масленный щуп "засунуть" в отверстие,его в поворотнике видно

Надо попробовать)

В Tue Feb 28 2017 в 23:00, makarik77 сказал:

Скорей всего их не чистить нужно,а шланги дренажа вставить на положенное место!

image.jpg

image.jpg

Тут не понятно что это? Это вид с салона или снятое крыло??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fulian сказал:

Надо попробовать)

шланги в уголки вставь,и будет сухо!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fulian вид разобранного салона,изнутри.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, makarik77 сказал:

@Fulian вид разобранного салона,изнутри.

Может ссылочка по разбору салона есть?) Заранее спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fulian салон не нужно разбирать,на фото показан дренаж люка,течет как правило из за того,что шланг дренажа выскакивает из уголка,и вода течет не на улицу,а в салон,можешь посмотреть с водительской стороны,там видно и легко доступно,справа это очень геморойно.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.но даже справа все нормально ставиться,просто там корпус печки мешает чютка.я лично заморочился и снимал переднюю часть потолка.там вроде козырьки и ручки за которые держаться нужно снять и просто отогнуть обшивку потолка.там видно эти шланги,как они выходят из люка.я их посадил на пластиковые хомуты(на всякий случай)а снизу герметиком махнул посадочное место шланга.уже два года ничего не течет.а когда купил,заливало с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, андрей625 сказал:

Так и есть.но даже справа все нормально ставиться,просто там корпус печки мешает чютка.я лично заморочился и снимал переднюю часть потолка.там вроде козырьки и ручки за которые держаться нужно снять и просто отогнуть обшивку потолка.там видно эти шланги,как они выходят из люка.я их посадил на пластиковые хомуты(на всякий случай)а снизу герметиком махнул посадочное место шланга.уже два года ничего не течет.а когда купил,заливало с обеих сторон.

Ну не скажи,справа нужна маленькая ручка с тремя локтями!

И выскакивает как правило всегда снизу!

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, андрей625 сказал:

Так и есть.но даже справа все нормально ставиться,просто там корпус печки мешает чютка.я лично заморочился и снимал переднюю часть потолка.там вроде козырьки и ручки за которые держаться нужно снять и просто отогнуть обшивку потолка.там видно эти шланги,как они выходят из люка.я их посадил на пластиковые хомуты(на всякий случай)а снизу герметиком махнул посадочное место шланга.уже два года ничего не течет.а когда купил,заливало с обеих сторон.

Купил недавно. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже плохо помню конечно,давно было.но и справа особых проблем не было.но неудобно это точно,помоему я полностью шланг снимал и заводил сначала низ,а потом гнал на верх,вроде так удобней.места там мало.но при желании все делается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи темы похожие.я когда полез,все темы шерстил по люкам,там все разжовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей625 Привет кури форум тем куча(сам пока не сталкивался) Удачи! Если долго мучиться то что нибудь получится, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования