Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!!! Походу АКПП умерла...


Женек66

Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2017 в 12:42, Женек66 сказал:

Диагностика показала ошибку на блок АБС,пробуксовку коробки..... Не было уровня масла.... Добил,вышла из аварии но теперь на паркинге не заводится..... Только на нейтральной.... Какие мысли?

То есть добил 1 литр... Вопрос куда литр делся? АКПП масло не ест если я не ошибаюсь

Электроразьем не сопливит?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 11:24, Slava1974 сказал:
В 15.02.2017 в 10:21, DocFed сказал:

Электроразьем не сопливит?

Неа течи нет снял поддон заменил фильтр и прокладку.... Заломал болт бля.... Стружка есть но крупинки штучек 6 насчитал... Походу с кулисой что-то.... Снизу все работает и переключает... Кароч все лапки целые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему диагносты не сказали, что делать если они увидели ошибки...бежать от таких диагностов, которые просто читают и не говорят, что делать.

Советую обратится сюда, ищи Гену. ОЧень толковые ребята, занимаются чисто мерсами. ЦЕны более чем адекватные и главное они не ремонтируют ТО что НЕ надо ремонтировать, как на половине СТО в минске. если что можешь сослаться на меня.

  • + 1

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2017 в 10:50, danila69 сказал:

А почему диагносты не сказали, что делать если они увидели ошибки...бежать от таких диагностов, которые просто читают и не говорят, что делать.

Советую обратится сюда, ищи Гену. ОЧень толковые ребята, занимаются чисто мерсами. ЦЕны более чем адекватные и главное они не ремонтируют ТО что НЕ надо ремонтировать, как на половине СТО в минске. если что можешь сослаться на меня.

@danila69  +100 подпишусь под каждым словом, ребята знают своё дело. Обслуживаю автос только у них, всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 16:42, Женек66 сказал:

Диагностика показала ошибку на блок АБС,пробуксовку коробки..... Не было уровня масла.... Добил,вышла из аварии но теперь на паркинге не заводится..... Только на нейтральной.... Какие мысли?

То есть добил 1 литр... Вопрос куда литр делся? АКПП масло не ест если я не ошибаюсь

Через радиатор в антифриз может выдавило,как предположение у меня на опеле такая беда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования