Перейти к содержанию

ML320 W164 на холодную плавают обороты


bess256

Рекомендуемые сообщения

ситуация на холодную машину как постоит больше суток при минусовой температуре обороты после старта в течении 30-40 сек. плавали с правалами от 1000 до 600 , заменили впускные коллектора почистили сажевый вильтр ,  обороты на холодный старт стали более стабильны но все равно примерно сек 20 после старта плавают как по ссылке на видео от 1000 - 1100 - 900 - 1000 и тд. на видео видно , стало лучше, но все равно слегка плавают , в чем еще может быть проблема может кто имеет опыт куда еще залезть =)

 

ссылка на видео

https://yadi.sk/i/UVlQ6ah33BdG4o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем привет, пришло время зарегаться , вопрос на езду не влияет но не по феншую когда что то глаз мазолит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 13:06, bess256 сказал:

ситуация на холодную машину как постоит больше суток при минусовой температуре обороты после старта в течении 30-40 сек. плавали с правалами от 1000 до 600 , заменили впускные коллектора почистили сажевый вильтр ,  обороты на холодный старт стали более стабильны но все равно примерно сек 20 после старта плавают как по ссылке на видео от 1000 - 1100 - 900 - 1000 и тд. на видео видно , стало лучше, но все равно слегка плавают , в чем еще может быть проблема может кто имеет опыт куда еще залезть =)

 

ссылка на видео

https://yadi.sk/i/UVlQ6ah33BdG4o

А на горячую все ок? 

Датчик холостого хода, свечи, блок свечей - в порядке? Дроссельная заслонка жива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на теплую все ок , только после простоя при минусе около суток и более, 

Дроссельная заслонка жива - просил почистить когда был в сервисе ни че не говорили по ней

Датчик холостого хода, свечи, блок свечей  по компу ошибок нет а там хз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей там автоматика рулит,..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автоматика этого там полно , но после замены впускных коллекторов и чистки сажевого + по мелочи , плавать обороты по сравнению что было почти перестали , остаточное еще чутка как на видео на холодную осталось , думаю где то что то еще не доглядели, ибо не думаю что плавать они вообще должны)) , у вас же сейчас при минусе когда постоит более суток не плавают наверно, даже чучуть как на видео)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bess256 У меня такая хрень была. Вылечил заменой всех маленьких патрубков, которые к заслонке подходят. Был подрос воздух. За 5 или 6 трубочек с тоником 1500 деревянных. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 18:13, nemez сказал:

@bess256 У меня такая хрень была. Вылечил заменой всех маленьких патрубков, которые к заслонке подходят. Был подрос воздух. За 5 или 6 трубочек с тоником 1500 деревянных. 

спасибо как буду в сервисе поинтересуюсь заменю , вдруг тоже прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования