Перейти к содержанию

Либо стартер не крутит либо заводится и глохнет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи,расскажу не большую историю произошедшую с моим МЛ,оставил на улице машину на улице было -20,стояла она у меня 3 дня,на улице потеплело стало -5,и какраз на следующий день ехать надо было,вставил ключ в зажигание стартер не крутит,попробовал еще несколько раз,без каких либо изменения,потом решил попробовать резко с 1го положония сразу до 3го и стартер начал крутить,но двигатель заводится и сразу глохнет,и так постоянно,заводится и глохнет,но если опять всё плавно делать стартер не крутит,что это может быть штатный имобилайзер проснулся,или что,чип зарыт под панелью,стоит сигналка старлайн,всё было норм,пока не оставил на 3 дня без прогрева,помогите пожалуйста,ато ехать ходовку делать надо а тут такое,раскашелился на ходовку в круг,а доехать походу до сервиса не судьба=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетел трансподер. Искать , где установлен обходчик, вынимать иммо и заводить вторым ключом (если есть таковой)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать ААМ и везти программистам или вызывать выездного мастера

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БИБИЯН сказал:

Снимать ААМ и везти программистам или вызывать выездного мастера

Звучит не весело,то есть у меня походу чип накрылся,который там зарыли,и теперь только можно решить проблему перепрошивкой мозгов имобилайзера,либо покупать чистые ключи и програмаривоть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Magar сказал:

Звучит не весело,то есть у меня походу чип накрылся,который там зарыли,и теперь только можно решить проблему перепрошивкой мозгов имобилайзера,либо покупать чистые ключи и програмаривоть их?

Полазил в нэте и понял что за блок,но у нас в провинции тут фиг найдёшь,норм спецов которые что то смогут сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос ну допустим я найду кто сможет перепрошить ААМ,так что потом с ключами делать новые покупать или как,как заведомо решиться проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БИБИЯН сказал:

Слетел трансподер. Искать , где установлен обходчик, вынимать иммо и заводить вторым ключом (если есть таковой)

Решил всё сам,спасибо за советы=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alex00 сказал:

@Magar рассказывай как решил 

Да что рассказывать,у меня всё банально просто оказалось,отошел а точнее оборвался один провод идущий на иммо,облудил оба конца спаял и машина полетела=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования