Перейти к содержанию

Радиатор под замену?


Mirniyvoin

Рекомендуемые сообщения

С праздником дорогие форумчане,приключилась беда,хочется спросить совет.

Вчера завёл машину как и каждый день(-26) услышал гул от насоса гидроусилителя,руль дубовый,открыл бачок он почти пуст((Купил,залил жижу гул остался руль стал крутиться как и прежде,думаю поеду после праздников искать куда ушла жижа,но проехав пару кругов по нашему городку,вдруг загорелась лампа Охл.Жидкости.Остановился,открыл бачок охл. А от туда давит не понятная жижа(каша,сгущёнка),смотрю бачок Гур ,он вновь пуст.Думаю что папал на радиатор,какой лучше выбрать(выбор пока пал на (беххер-хелла).?Какие ещё мероприятия провести с заменой радиатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mirniyvoin сказал:

Какие ещё мероприятия провести с заменой радиатора?

при таких делах промывку системы охлаждения полюбому....

4 минуты назад, Mirniyvoin сказал:

какой лучше выбрать

летом ставил Ниссанс, подходит идеально, до этого стоял Валео, но он стоит щас как 3 Ниссанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек,буду заказывать,как поменяю отпишусь с фото.Хочу сказать лишь одно,травить видимо начало давно т.к. Перед этим за месяц вылез "чек" диагностика приговорила термостат,хорошо ещё не поменял,видимо это был звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы не плохо,если бы кто поделился технологией промывки Системы охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссенс гут, подтверждаю, только не вздумайте купить что то типа AVA,

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А масло в коробку подливать не придётся ?)Радиатор ведь поменяют ,а там точно что то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом Denso ставил, цена/качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования