Перейти к содержанию

Дизель или бензин?


Antoxer

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Геннадий саныч сказал:

Я выше писал о том что дизель старый смысла нет,потому как не сэкономить и что замена топливной аппаратуры или ремонт это космические суммы

кто говорил об экономии, покупая мерс?))))) тем более старый мерс! 

мне, к примеру, нравится плавность хода,комфорт, надежность, отзывчивость мерса. мой полный контроль управляемости и уверенность в нем на любой скорости. проходимость, очень неплохую для своего класса. грузоподъемность(вместимость), что немаловажно в моих путешествиях. там же требуется и ремонтопригодность.

чтоб экономить-надо покупать другие машины!

Изменено пользователем case13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут смысла в разговоре нет,

и обсужденья продолжая,

ML для нас - член семьи,

а для кого-то лошадь ломовая.

Изменено пользователем Merеn
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Геннадий саныч сказал:

я накатал 310 ни разу фильтр масляный не менял а масло подливал только отработку из бочки в гараже мотор как часики так и продал

Убил просто наповал))

Всё зависит от региона эксплуотации имхо.........в семье у меня бенз-112 мотор,у жены дизель-651 мотор,три зимы и ниразу не подвёл дизель,в любой мороз запускался с первого раза,ни разу не лился антигель и пр,правда азс всегда лук,себе однозначно следующую покупать буду дизельную.

Страшилок здесь всегда писали полно.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Paul Jan сказал:

@Шарапов а какой автобус,марка,модель?

Ситроен джампер.

Все ремонты связаны только по двигателю за прошедший год, а чек как горел, так и горит и "ни....." не едет как положено...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не припомню чтоб кто-то из клубней хоть раз написал что ТНВД на 164 сдох. Форсы да , это расходник. Но ТНВД редкий случай. И вообще на тракторе в слух такое говорить запрещено! Седеешь на глазах))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2017 в 23:46, Павлушка сказал:

Убил просто наповал))

Всё зависит от региона эксплуотации имхо.........в семье у меня бенз-112 мотор,у жены дизель-651 мотор,три зимы и ниразу не подвёл дизель,в любой мороз запускался с первого раза,ни разу не лился антигель и пр,правда азс всегда лук,себе однозначно следующую покупать буду дизельную.

Страшилок здесь всегда писали полно.

А я не знаю,почему ты до сих пор не не дизеле.

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но когда ехал в сторону Юга по М4, наблюдал в течение минут 30 забавную картинку..... Питерский белый ML 350 bluetec (W166), как кошка с мышкой играл с московским TLC 200 V8! Toyota пыталась обогнать и слева и справа, нещадно дымила при перегазовках, а Мл-ка легко разгонялась до 180-200 (я тоже) и вспомнилось название фильма "Мерседес уходит от погони....". Я так понимаю, что Bluetec - дизель. У меня 642 мотор..... 

  • + 1

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 210 иду по трассе не напрягаясь .... другое дело что дорог по которым можно так валить совсем нет :(......крузак на такой скорости - это машина смерти ...одно неверное движение и он в кювете

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Сергей Самара сказал:

я 210 иду по трассе не напрягаясь .... другое дело что дорог по которым можно так валить совсем нет :(......крузак на такой скорости - это машина смерти ...одно неверное движение и он в кювете

Приятные слова...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крыму быдлятина из всех концов России на крузаках задолбала, поворотники не включают, короче как у себя в деревне ездят ))))

Наказывать даже пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

В крыму быдлятина из всех концов России на крузаках задолбала, поворотники не включают, короче как у себя в деревне ездят ))))

Наказывать даже пришлось.

Ехали к нам! здесь весь город на крузаках, а поворотники в салоне скоро будут предлагаться, как опция для неместных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, t-55-2 сказал:

В крыму быдлятина из всех концов России на крузаках задолбала, поворотники не включают, короче как у себя в деревне ездят ))))

Наказывать даже пришлось.

:lol:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования