Перейти к содержанию

Противоугонная маркировка


mmm-pyx

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто делал противоугонную маркировку?

Литэкс или иные нанесения на стекла\кузов\салон?

Что думаете по этому поводу впринципе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mmm-pyx лишняя трата времени и денег!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 обоснуйте

Изменено пользователем mmm-pyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем?

Вы думаете, что из за этого ваш автомобиль не угонят и не разберут на запчасти?
Запчасти с маркировкой продаются так же хорошо, как и без маркировки и люди их покупают.

То, что не поставят при случае на учёт в Гибдд, если например на лобовом стекле маркировка от другого авто, большое заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER Я думаю, что зеркальные элементы и стекла с чужим ВИНом неликвид. Для разборки палево держать деталь с вином от угнанного авто и трястись, что их за это накроют. За скупку краденного статья предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mmm-pyx написал:

@DILLER Я думаю, что зеркальные элементы и стекла с чужим ВИНом неликвид. Для разборки палево держать деталь с вином от угнанного авто и трястись, что их за это накроют. За скупку краденного статья предусмотрена.

 

Ликвид ещё какой.

Вы в какой стране живёте то? К сожалению, большинство этих разборок, "крышуется"  сами знаете кем.

Машина угоняется и разбирается за день, запчасти уезжают с неё уже в тот же день в разные места.

Когда автомобиль разобран, это уже не автомобиль, и это не те разборки, которые запчасти предлагают тут например.

Скупку краденного ещё надо доказать, а это дело не быстрое, а запчастей уже не найти через два-три дня.

Если интересно могу рассказать относительно свежий случай в Москве, пишите в личку.

После этого случая, я понял, что никакие ВООБЩЕ противоугонные средства не нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mmm-pyx написал:

@makarik77 обоснуйте

Посмотрите статистику угонов! У Вас хундай солярис,мазда и тд?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DILLER написал:

я понял, что никакие ВООБЩЕ противоугонные средства не нужны.

Правильно,ключи в замке ещё не забудь оставить.......))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mmm-pyx написал:

@DILLER Я думаю, что зеркальные элементы и стекла с чужим ВИНом неликвид. Для разборки палево держать деталь с вином от угнанного авто и трястись, что их за это накроют. За скупку краденного статья предусмотрена.

:D

 

16 часов назад, DILLER написал:

 

Ликвид ещё какой.

Вы в какой стране живёте то? 

 

:good:

 

10 минут назад, Павлушка написал:

Правильно,ключи в замке ещё не забудь оставить.......))

:ges_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поржали, хорошо.... шутки шутками, а есть ли реальные аргументы за и против?

Вот я хозяин разборки. КО мне приходят два стекда и две фары с маркировкой. Приходит хозяин угнанного авто, видит это. Вызывает наряд, продавца накрывают. Доказательства на лицо.

Зачем ему этот гемор, когда куча авто без маркировок.

Какие анти-аргументы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, mmm-pyx сказал:

Вот я хозяин разборки. КО мне приходят два стекда и две фары с маркировкой. Приходит хозяин угнанного авто, видит это. Вызывает наряд, продавца накрывают.

Схема в целом и конечный результат в частности весьма маловероятен в виду количества разборок и хозяев жаждущих проводить собственные расследования.Для оперативных служб весьма существенное подспорье к доказательной базе...НО!....если вы живёте в России то все НО вам понятны без излишних объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркировка хороша,если с ними каждый год продлять договор,а так все фигня.....точки все знают......невидимый маркер выступает,пискоструй....пискоструется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования