Перейти к содержанию

Список мошенников!!!!


Паша38

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые товарищи!!!

Короче говоря такая история:

Брякнул я автобус разбил фару и бампер!

Мне кажется каждый желает найти детали на свой авто качественно и не по высокой цене , ну не знаю как все ,я один из них. Немного позже нашел я фару в Москве и долго не задумываясь позвонил  продавцу и начал уточнять где и как , когда ее проверить.

На флудилке ватсапа нашел кто поможет с проверкой оказался этим человеком Матвей Мовар!!)

Ну и короче пошли проблемы  у продавца: в этот день не могу в другой день тоже не могу, ну и у Матвея Мовара тоже график забит и по зову продавца прибежать он не мог, ну и слава богу!!

При разговоре продавца Мовара он мычал внятно не мог объяснить где живет так как сам Москву не знал!!)

И вообщем не смогли проверить фару , я пошел в крайность просто заплатить и ждать эту фару на бум! Звоню продавцу весь день а он не доступен, странно. И чтобы найти его объявление с авито ( я его потерял) ввел его номер телефона в поисковую систему и был крайне удивлен, его номер телефона находится на многих  сайтах где вывешивают списки кидал и мошенников!!!!

 После чего посоветовал Матвей создать данную тему чтобы наши товарищи по авто и не только могли знать и видеть что творится!!

Вот мой продавец 

Сергей
117279,г.Москва,ул.Беловежская,д.61
Тел.: 8-926-220-30-31
E-Mail: Boy747@mail.ru

 

Остальным советую не жалейте времени проверить продавца каким бы он не был,  верить никому нельзя! ( Я по принципу доверяй но проверяй!!)

 

Остальные списки на одном из сайтов :

http://www.motolom.ru/static.php?page=black

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kurbanrtuhov
Из-за т9 ошибочки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам список аферистов с мототемы??????

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 пригодится, у тебя же есть мот...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STS555 написал:

А зачем нам список аферистов с мототемы??????

 Потому что будь он хоть с велотемы мошенники продают все!!

Мой продавец фар на млку был с мототемы!!!( Он и в группе ВКонтакте тоже был)

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, STS555 написал:

А зачем нам список аферистов с мототемы??????

Что бы вести счет популяции и знать ареал обитания:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и здесь их достаточно...

 Искал NTG 2,5. Отозвался Александр Нелаев. предложил несколько "на выбор", договорились. Я (по Гелендовской привычке) денежки ему на карту перевёл, а "эта редиска" пропала.... Потом кто-то из "его сотрудников" сообщил что он в больнице, мол выйдет - и через неделю отправят. Вот с февраля ЖДУ...

  Если он жив - пусть мои 2 пенсии  ему и его детям поперёк горла встанут! А если сдох - так пусть ему из этой НТЖешки моя любимая музыка играет... там.

А для себя решайте - обращаться ли к нему..

  или всё же попытаться копеечки вернуть?;)  Почту его могу сбросить, если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю .что многие в курсе, но вдруг кому то это будет полезно знать. Возможна ситуация когда вам при продажа каких либо запчастей или иного вида материальных ценностей) наберет на телефон оставленный в объявлении о продаже якобы клиент ,который просто спит и видит купит у вас то .что вы продаете ,при чем не торгуясь особенно ,как правило его нет в том населенном пункте где находитесь Вы ,и он или она будет просит у Вас номер карты на которую будет осуществлен перевод денежных средств со счета юридического лица ,,а так как деньги через иной банк (не тот что обслуживает Вашу карту) идут 3 рабочих дня  мобильный Банк не сработает сразу ,поэтому нужно подойти к ближайшему банкомату  и проверить наличие прихода на Вашей карте ,помните никому нельзя сообщать информацию напечатанную на чеках с вашей карты ,,т е мошенники таким образом узнают (вернее вы им говорите пароли подтверждающие якобы их перевод на вашу карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования