Перейти к содержанию

Нужна помощь по 2.7 мотору


Дмитрий Муз

Рекомендуемые сообщения

Ребята,помогите разобраться с проблемой.загорелась контр. Лампа на ож(низкий уровень),проверил все норм.как решить????что смотреть????старом не снимается((((

Изменено пользователем Дмитрий Муз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, у меня была именно такая ситуация. Заменил вентилятор всборе с блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дмитрий Муз написал:

Ребята,помогите разобраться с проблемой.загорелась контр. Лампа на ож(низкий уровень),проверил все норм.как решить????что смотреть????старом не снимается((((

что именно проверял ?

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дмитрий Муз написал:

старом не снимается((((

А что там должно сняться-то......думаешь при подключении "Старухи" провода сами собой срастятся или датчик самовосстановится?...сначала проверяем датчик в бачке по сопротивлению или на прозвон,потом смотрим проводку....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку на вентиляторе проверить и силовой пред на акуме

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня загорелась лампа ож и мотор в аварийку встал, больше 3000 не раскручивался. Не помню что за ошибки были, один электрик после проверкой старухой, приговорил мне блок управления двигателем. Приехал в клубный сервис, оказался просто датчик, который стоит на патрубке с левой стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все перепроверю,после отпишусь,думаю что ваши советы помогут))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования