Перейти к содержанию

Программирование брелка webasto


Bossaudi

Рекомендуемые сообщения

В связи с ненадобностью пульт от системы отопления / вентиляции независимого действия типа Т-100 от автомобиля W166 2013г. пролежал благополучно теплое время года отдельно от батарейки. При наступлении холодов решил возобновить пользование данной системой. 
Вставил новую батарейку жму ON, а он мне не жу-жу! Пишет Fail и антенка на дисплее. Я так понимаю машина забыла пульт, а вот как его обратно к ней приучить прошу вашего авторитетного совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "котел" штатный то предохранитель ищите по схеме в блоке предохранителей если нет , то ищите визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Котел"-то штатный, вот только так повезло, наверное, мне что капот открывал только для протирки декоративной крышки двигателя, заливки омывайки и один раз прикуривания товарища... По сему, прошу меня великодушно простить, но я даже не знаю в какой блок предохранителей мне лезть? Знаю только что их в этой машине много и по всей периферии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878 отвечу словами классика 163 -  это хрустальная мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами»  :lol:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования