Перейти к содержанию

Ищу 55-го


ph9975

Рекомендуемые сообщения

Чудесно, пока рано благодарить) но интересен результат) буду следить. 

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариант кажется интересным. 

Осмотр назначен на субботу. Каждые 10 км. за МКАД - ещё 50 рублей."Клиент" в Балашихе. 2800+500 (руб.) = письменный отчёт с фотографиями от специалиста респектабельной (надеюсь) фирмы.

.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, я тоже читал много хороших отзывов на разных форумах про Автодоверие, и, непосредственно, про Евгения!

Если он в команду набирает людей с опытом, близким к его личному,-то всё супер!

Я хотел сам через него искать.

У них есть интересное предложение,-  комплексный подбор авто.

Вроде было 25000 без ограничений по просмотрам и по времени. Он сам торгуется с продавцом и легко сбивает цену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон! Про то, что сбивает цену интересно. За эти же 25 000 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t-55-2 написал:

@ph9975 а чем тебе не угодил 430й в обвесе с лучшими рекомендациями хозяина сервиса и мастера из сервиса.

имхо даже я, откатавшись 5 лет на 163-м кузове знаю куда смотреть на кузове, что бы понять что это такое висит на подъемнике

 

Сергей написал, что уже не продаёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, к примеру, если скинул тысяч 50руб, они берут с этого свой процент за старание и силу убеждения.

Я платил пакет 25т.руб, они сначала по своим пробивают, тем же трейдинам, и одновременно смотрят объявления или заинтересовавшиеся авто им отправляешь.

Вопрос времени, готов ли ждать своего экземпляра, ибо не всегда можно найти в первый день желаемое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ph9975 написал:

Спасибо, Антон! Про то, что сбивает цену интересно. За эти же 25 000 рублей?

 

Конечно, Василий!  Его предложение и задача, - найти живой авто и купить его максимально дёшего (выгодно).

Цену он сбивает уже не для себя, а для тебя,- зарабатывая плюс в карму, благодарность и рекомендации! 

Я, например, в авто профан, сбить не смогу ни копья)))   Лучше отдать спецу 25, который может сбить и 25, и 50 и все 100, если авто под лям!

И все в плюсе полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно ли садиться без подножек? Боковина водительской сидушки  растреплется же! Нужно покупать подножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 написал:

добно ли садиться без подножек? Боковина водительской сидушки  растреплется же! Нужно покупать подножки?

 

у меня подножек нет и ставить не собираюсь, сажусь без проблем, ничего не задеваю.

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это возможно? Даже в седане это первая проблема. Входишь-выходишь, истирая, именно, боковые поддержки кресла. А в  ситуации с высоким  входом-выходом водитель буквально сползает вниз по этим поддержкам, вдавливая их и протаскивая по ним  свои бёдра и ягодицы. Не, я обязательно поставлю хорошие подножки, если куплю машину.

А к 55-ым предусмотрены "свои" подножки? 

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2016 в 16:53, findgirl написал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1015293305-c8845d/

Я давно на него смотрю - уже год продается, год назад владелец хотел 710, но, блин, так вживую и не посмотрел. Не состыковался с хозяином. Тяжелый он...

"Тяжёлый он..." На подъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ph9975 написал:

Как это возможно?

я об этом не задумывался никогда, может потому что я высокий и худой?) Сегодня когда буду садиться, обращу внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий!@ph9975 !https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse_amg/1044054507-e6b71/

Обратите внимание,продавец наша дама,ник этот известен на нашем форуме,у них автосервис,о машине когда-то писала с любовью.

Не юг,конечно,однако вариант может оказаться достойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jahnik написал:

я об этом не задумывался никогда, может потому что я высокий и худой?) Сегодня когда буду садиться, обращу внимание)

Я Вам больше скажу. Положите на кресло шкуру и, всё равно, каким бы вы не были высоким она "полысеет" через годик только в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 , пластики боковин у многих поэтому и сломаны... Сидения довольно таки глубоко внутри стоят, относительно порога, ручки на стойке как у прадо и тлс нету, в итоге пассажир вскарабкивается на самый краешек сидения и всем весом давит на несчастную пластмасску, которая держится на двух болтиках... Подножка хорошая, которая закрытая с подсветкой, но, блин, как и красивая брабрусовская юбка сильно занижает просвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Paul Jan написал:

Василий!@ph9975 !https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse_amg/1044054507-e6b71/

Обратите внимание,продавец наша дама,ник этот известен на нашем форуме,у них автосервис,о машине когда-то писала с любовью.

Не юг,конечно,однако вариант может оказаться достойным.

Привет. Да, я хорошо помню эту тему. Надо перечитать. Они ещё капиталку движку делали, а я спрашивал почему. Она ответила в том смысле, что для профилактики (ну раз имеются возможности их сервиса).

Переходная модель. Отличия от рестайлинговой модели только внешние или есть существенные?

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Существенных-кондей печка вместо климата,по-моему.Датчики света/дождя,должно быть,неактивны.Фары нелинзованыу,но ксенон с корректором!

Навскидку все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то,что она на выставляла его на продажу через клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег манящий:)Шильдик на бардачке подкупает:) Я думал SE - 2003-2004 г.г.  Электронная плата при таком пробеге выходит из строя на этом моторе? Болезнь?

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 по ходу, это ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ!!!!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Я помню с какой любовью она о нём рассказывала. Это очень важно. Но, сам понимаешь, я не в Москве и действую вслепую.  На ощупь мне гораздо больше нравится балашихинский. Хотя, конечно, любовь превыше всего! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 стучись ей в личку, звони.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич написал:

@ph9975 стучись ей в личку, звони.

Зачем я не пойму, если" беж"  из Балашихи мне кажется лучше? Туда завтра уже едут на осмотр спецы из "Автодоверия". Считаю, звонить Ире преждевременно.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 я что-то упустил про беж))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования