Перейти к содержанию

Ищу 55-го


ph9975

Рекомендуемые сообщения

@findgirl Спасибо. Интересный вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, findgirl написал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1015293305-c8845d/

Я давно на него смотрю - уже год продается, год назад владелец хотел 710, но, блин, так вживую и не посмотрел. Не состыковался с хозяином. Тяжелый он...

Поговорил. Человек купил Лексуса 470. Очень заманчиво. До Москвы только далеко. Кто может помочь с осмотром? Я готов оплатить потерянное время. Было бы это в Ростове или Краснодаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 уговаривай хозяина съездить на диагностику в один из наших сервисов, да и всё. 

Лучше к Лёхе. Он, когда моего перед продажей смотрел, столько гадостей (по знакомству) наговорил :lol:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, findgirl написал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1015293305-c8845d/

Я давно на него смотрю - уже год продается, год назад владелец хотел 710, но, блин, так вживую и не посмотрел. Не состыковался с хозяином. Тяжелый он...

встречал на дорогеи ни раз,живем по соседству,внешне вроде ничего,не уставший,но на ходу особо не разглядишь!

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ph9975 написал:

Поговорил. Человек купил Лексуса 470. Очень заманчиво. До Москвы только далеко. Кто может помочь с осмотром? Я готов оплатить потерянное время. Было бы это в Ростове или Краснодаре!

На вид вроде свежак.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что он скоро уйдёт в клуб если Вася не поторопится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 ломай Лёху Макарика), у него очень приличный экземпляр!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 17:24, andreyml55 написал:

Ого, за не растаможенный пол ляма:blink:, ему цена половина от стоимости, а то и меньше, он в ЮОР на учете стоит, в РФ не растаможить никогда.

Во Владике был достойный экземпляр, за 560т.р. продали прошлым летом. Больше живых 55тых я там не знаю.

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич написал:

@ph9975 уговаривай хозяина съездить на диагностику в один из наших сервисов, да и всё. 

Лучше к Лёхе. Он, когда моего перед продажей смотрел, столько гадостей (по знакомству) наговорил :lol:

К Алексею сам уже поеду. Нужен осмотр на предмет соответствия фоткам. Скорее, просмотр.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Толич написал:

@ph9975 уговаривай хозяина съездить на диагностику в один из наших сервисов, да и всё. 

Лучше к Лёхе. Он, когда моего перед продажей смотрел, столько гадостей (по знакомству) наговорил :lol:

А "костоправы"  у Алексея хорошие есть, кузов и раму осмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 вот чего не знаю, того не скажу.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Тогда что он может сказать? Копеечные неисправности типа обводного ролика или  шаровой? В коробки проникнуть нельзя, в движок тоже. По-моему, главная диагностика - диагностика по кузову, а электрическая - факультатив.

Кто-нибудь в Москве сможет направить меня к хорошему "костоправу"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ph9975 написал:

@Толич

Кто-нибудь в Москве сможет направить меня к хорошему "костоправу"? 

я могу к костоправу в прямом смысле этого слова направить)))

(V)_(*.*)_(V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ph9975 написал:

Кто-нибудь в Москве сможет направить меня к хорошему "костоправу"? 

обратись к автоподбору, у них есть разовые осмотры, не обязательно пакет на 25-30тыс брать. Вот там по косточкам машину разберут. Я когда обращался за разовым осмотром, мне один туарег понравился, один владелец 9лет, приехал смотреть, вроде все ок, а когда начали они смотреть, я ох*ел просто от того, как спрятали удар в морду. +других косяков  рублей на 400 нашли. Вот тогда я понял, что я ваще в тачках не шарю и купил у них пакет за 25р. Мне начали искать, я уже сам не ездил, мне присылали полный фото отчет и описание всех косяков авто с рекомендациями. Мне ничего не нравилось. Это без СТО, если бы мне понравился 1 вариант, они бы загнали на сто и начали бы уже досканально смотреть. Но через 2 недели поисков знакомые продавали рафик, и я его купил, а они мне вернули часть денег по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 а чем тебе не угодил 430й в обвесе с лучшими рекомендациями хозяина сервиса и мастера из сервиса.

имхо даже я, откатавшись 5 лет на 163-м кузове знаю куда смотреть на кузове, что бы понять что это такое висит на подъемнике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Если ты про Сергея из Твери, то всем угодил его 430, но сам хозяин пока не идёт на контакт. Телефона в профиле нет, на сообщение в личку не отвечает, на авто.ру написано, что машина продана.

Насчёт кузовов - не возьмусь за то, чего не знаю. Даже первому встречному кузовщику не доверюсь.

 

20 минут назад, jahnik написал:

обратись к автоподбору, у них есть разовые осмотры, не обязательно пакет на 25-30тыс брать. Вот там по косточкам машину разберут. Я когда обращался за разовым осмотром, мне один туарег понравился, один владелец 9лет, приехал смотреть, вроде все ок, а когда начали они смотреть, я ох*ел просто от того, как спрятали удар в морду. +других косяков  рублей на 400 нашли. Вот тогда я понял, что я ваще в тачках не шарю и купил у них пакет за 25р. Мне начали искать, я уже сам не ездил, мне присылали полный фото отчет и описание всех косяков авто с рекомендациями. Мне ничего не нравилось. Это без СТО, если бы мне понравился 1 вариант, они бы загнали на сто и начали бы уже досканально смотреть. Но через 2 недели поисков знакомые продавали рафик, и я его купил, а они мне вернули часть денег по-честному.

Дай контакт, пожалуйста! Даже не знаю, что это за услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 это было пару лет назад, мне их советовали на туарег форуме. Компания "Автодоверие", сейчас этих компаний, как грязи.

Евгений - 8 925 900 00 50 за главного. Позвони, пообщайся. А смотрел Рушан 8 926-304-32-55

Скинь свою электронку, я тебе пример отчета отправлю, если найду)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, smallcrabik написал:

я могу к костоправу в прямом смысле этого слова направить)))

:)Главное, чтоб хороший. Заодно здоровье поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ph9975 написал:

:)Главное, чтоб хороший. Заодно здоровье поправлю.

позвоночник может собрать))

(V)_(*.*)_(V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "хороший" , как я понял, к нему неприменимо. Тогда вынужден отказаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, jahnik написал:

@ph9975 это было пару лет назад, мне их советовали на туарег форуме. Компания "Автодоверие", сейчас этих компаний, как грязи.

Евгений - 8 925 900 00 50 за главного. Позвони, пообщайся. А смотрел Рушан 8 926-304-32-55

Скинь свою электронку, я тебе пример отчета отправлю, если найду)

Рушан перешёл в трейд ин. Этим уже не занимается. Вас вспомнил. Обещал позвонить знакомым, которые в этом деле не хуже него. Потом перезвонит.

Евгению не стал звонить: мне же не руководитель нужен, а узкий специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ph9975 написал:

Евгению не стал звонить

Евгений и есть узкий специалист, я так понял он поднимал эту компанию, со временем начал команду набирать. О нём очень хорошие отзывы. Я изначально ему звонил, обсудил хотелки, далее со мной начал работать Рушан. Ну или ждите весточки от Рушана. Отчеты с фото нашёл, если интересно, один могу отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Амир! Не утруждайтесь: какая от этих отчётов сейчас польза? Звонил Евгению. Трубку не берёт или занят.  Рушан, наверно, уже не перезвонит: обещал в течение 15 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне за это время мог смениться номер телефона. Рушан может в запаре.

Вот сайт, обращайтесь туда http://doverie-cars.ru/price/

Они на многих форумах работают, так что отзывов валом, достаточно в яндексе забить.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, jahnik написал:

Вполне за это время мог смениться номер телефона. Рушан может в запаре.

Вот сайт, обращайтесь туда http://doverie-cars.ru/price/

Они на многих форумах работают, так что отзывов валом, достаточно в яндексе забить.

Дозвонился до Евгения. Дал мне специалиста. 2800 рублей - полная диагностика, включая кузов.

Спасибо, Амир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования