Перейти к содержанию

Ищу 55-го


ph9975

Рекомендуемые сообщения

Самостоятельные поиски не дали результатов. Речь о W163.

Прошу помочь южан. При прочих равных условиях, хотелось бы рестайл с небольшим пробегом и здешнего.  Но решает только состояние варианта. Приоритет сохранности салона и кузова, остальное сделаю. 

Вдруг рядом с Вами возникнет экземпляр, претендующий на звание "красавчик":rolleyes:. Пока никаких ограничений по году, пробегу, бюджету, Значение имеет только состояние салона, кузова, рамы и, конечно, юридическая чистота.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 не юг но как вариант  

 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помойки региона предстввил, Андрей? Или ещё остались? Больше не надо. За участие большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний авто, на первый взгляд, очень вменяем.... Только по региону учета  - совсем не южный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не нужна тебе вовка такая машина!*  такой просто нет.  судя по экспрэсанализу. *и нюх как у собаАки и глаз как у орла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по ссылкам не одна не понравилась, какой то металлолом, за исключением крайней...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара за 600, дагис и владик, по фото более менее интерестны, но как показывает практика фото с реальностью мало когда совпадает

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас всё быстро. возмём самый свежий https://www.avito.ru/mahachkala/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_amg_2003_810565947что в нём не так? просветите ренгинологи вы наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне музыкальный колхоз не нравиться. но это лично моё мнение...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 и ВСЁООО? :ges_hmm::D аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё аргумент Махачкала...для меня очень весомый и того уже два аргумента)

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, БОБ написал:

как у вас всё быстро. возмём самый свежий https://www.avito.ru/mahachkala/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_amg_2003_810565947что в нём не так? просветите ренгинологи вы наши

Её Алхас смотрел по моей просьбе. Салон ушатаный  и т.д. и т.п. Пришли а выводу. что не вариант. А. судя по фото - хороший вариант.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ph9975 написал:

Её Алхас смотрел по моей просьбе. Салон ушатаный  и т.д. и т.п. Пришли а выводу. что не вариант.

вот это АРГУМЕНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pahanboi2006 написал:

Продают с июля ...

я своего брал с полугодовой продажей. весь в родне без колхоза. покупкой доволен. даже не представлял что такие динозавры в таком состоянии бывают

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мужики, вас иногда так послушаешь, так у каждого идеал на идеале.....не забывая о том, что возраст данной модели давно перевалил за 10 лет.

 

 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren У меня скотовозка, об идеале говорить грешно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни что не вечно под луной. я своего  подлечивал как купил. левые пер. и зад. двери низа 2 года очаг не ползёт. сколы задалбался мазать весь копот в точках. пылить пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне на СТО пару недель назад тойотовод подошёл и  прикалывается: "А вы что здесь: она же новая?". Я, конечно, его поблагодарил, тоже в ответ улыбнулся. И с хорошим настроением всю неделю. Как вспомню опять настроение поднимается. Не думал, что это так влияет. Наверно уже не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему тему эту создал. Я Толича тему посмотрел, есть интересные экземпляры не с "Авито" и "Авто.ру", личные контакты советующих, машины общих знакомых. Сайты нетрудно мониторить и самому, хотя много интересного , всё равно, пропускаешь, когда вариант исключительный и его быстро купили. Личные же контакты - это особый способ купить отличный экземпляр, который на Авито и Автору даже не попадёт. 

Надеюсь поэтому на юг России: можно оперативно отреагировать и покупателей не так много как в столицах. Хотя, конечно, я сам мало верю в поиски. Наши тачки найдут нас сами. И, скорее всего, это будет не то, что планировалось. Ну авось!

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ph9975 написал:

Ко мне на СТО пару недель назад тойотовод подошёл и  прикалывается: "А вы что здесь: она же новая?". Я, конечно, его поблагодарил, тоже в ответ улыбнулся. И с хорошим настроением всю неделю. Как вспомню опять настроение поднимается. Не думал, что это так влияет. Наверно уже не забуду.

это они от зависти, тк их машины такими не будут ни новыми, ни только завода, даже мозги японцев не способны обо всем об этом подумать

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, брат, зависти там не было. Была настоящая улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это типа Толича бывший мерсовод, который с пылесоса космического пересел на метлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1015293305-c8845d/

Я давно на него смотрю - уже год продается, год назад владелец хотел 710, но, блин, так вживую и не посмотрел. Не состыковался с хозяином. Тяжелый он...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования