Перейти к содержанию

Передний бампер своими руками


Рекомендуемые сообщения

Так сложилось что мой бампер под замену... долго думал покупать новый\бу или сделать самому, но решил все таки сделать сам

итак, у меня есть собранный бампер дорестайл

я хочу из стеклопластика сделать новый по слепку из старого, с некоторыми видоизменениями, главное будет оставить штатный просвет и улучшить внешний вид, сохранить необходимую вентиляцию тормозов и радиатора, а так же штатные посадочные места и крепления.

где то видел отличный проект кто то выкидывал фото белого 163 с птф по бокам вертикально расположенных, это идеальный вариант, если кто то найдет скиньте сюда

естественно фотоотчет, естественно если получится буду изготавливать для желающих. Раньше у меня была покрасочная мастерская, поэтому в этом деле проблем у меня практически не будет.

Начну как только потеплее будет чтобы снять бампер, а то в сибири мороз пока.

Советы напутствия приветсвуются

вот похожий бампер

загружено.jpg

Изменено пользователем poxek

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписплся , жду фотоотчет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не сложно поищите плз фото белой 163 с тюнингованым бампером, здесь на форуме было, уже перелопатил все но так и не нашел. у него отдельная тема была даже

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция оставить просвет в стоке

53 минуты назад, Леха171 написал:

ml-w163-o-04-hi.jpg

Белый мылик был))

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на накладку на родной бампер, типа юбка бампера (фотография в поле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poxek тот белый был 164!

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poxek

уважаю мастеровых мужиков:good:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: Договорился с ребятами у которых есть установка которая позволит проверить аэродинамику, так что все будет по феншую, макет будем делать из пены, потом в стекловолокно закатывать и сверху красить, должно получиться крепко и красиво)

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углеволокно на много дороже получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poxek подпишусь на тему, ждём фотоотчетов

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! На твоем снимке  бампер просто огонь. Такой и я бы  поставил. Тот, что ниже на снимке - отстой (вид как будто ремонтировали накладками).

Удачи в изготовлении. Ждем отчета.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот вариант искали?
 

 

Или вот еще

http://www.mt-tlt.ru/complect.php?complect=236300

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Вот кто-то выкладывал.

Себе бы поставил такой.

post-1062-0-66583600-1359632542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAMZES вооот это он! спасибо, его и буду делать! =) концепция именно моя! просто и со вкусом!

сейчас буду с али заказывать парктроники и дхо

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poxek кстати он даже с омывашками идет, что то мне подсказывает что он фабричный) 

И сколь будет стоить такая работа, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха171 ну у меня нет сего девайса, так что обойдемся)

уже руки чешутся начать делать)

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо начинать!!!!!! , если че я в очереди на него!

Я попробую завтра размеры его поискать, на одном хорошем сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу такой.... В очередь можно вставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GL можно увидеть и пощупать у дилеров МВ55.jpg

Изменено пользователем polyak
Добавлен текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik пока работа не сделана нечего бронировать) еще надо ж бюджет проекта вести) постараюсь сделать отчет что б каждый смог, буду размеры все делать, т.к. мне сказали далеко не с первого раза получится сделать правильную аэродинамику, будем доводить чтоб было все правильно. Плюс мне капот при доставке замяли еще и его красить придется, а еще крыло в грунте, короче делов под 100ку, но ничего, прорвемся

Изменено пользователем poxek

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poxek

13 минут назад, poxek написал:

@RAMZES вооот это он! спасибо, его и буду делать! =)

Его где-то на форуме уже выкладывали. Мне именно он тоже понравился.

Правда непонятно что там с туманками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAMZES да все понятно, обычные дхо диодные

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования