Перейти к содержанию

Номер ремкомплекта рулевой рейки для ML 350, w164, 2005


Fantom_ot

Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток. Очень нужно знать номера и марки ремкомплекта рулевой рейки для моей машины. На форумах конкретно инфы не нашел. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

me9023kit  Ремкомплект рулевой рейки с ГУР MERCEDES GL X164 2006-,MERCEDES M W164 2006-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вину кузов W164 там рейки одинаковые я у себя менял на мл 2007г. Разница в рейках только с датчиком или без, а ремкомплект один. У друга была мл 2005г 350 W164 рейка такаяже как и у меня только без датчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой ремкомплект. Мастер говорит, что почти все подошло, за исключением некоторых тоненьких резинок. После сборки появилась непонятная хрень, которая выражается в следующем : после запуска машины на холодную , руль по первого прокрутках вправо тугой как буд то без усилителя, а после того как прокрутишь вправо или лево становиться легким. На горячую такого нет. Есть какие нибудь соображения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования