Перейти к содержанию

Багажный отсек W164 - коврики, крепления и т.д....


Рекомендуемые сообщения

Заказал в Питере в автолайнс, есть в цвет салона, цена 1600 то ли 1700

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DocFed сказал:

Заказал в Питере в автолайнс, есть в цвет салона, цена 1600 то ли 1700

Фёдор что заказывал-то :D ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

Фёдор что заказывал-то :D ?

 

D3B2788A-AD93-4B4B-B8E1-FA9CABE4FF8D.png

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed Это фигня безформенная, но от грязи пойдет. Я такой в этой теме года 2-3 назад дал dim651 попользоваться. Можешь у него спросить что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, W164 сказал:

@Шарапов на вацап тебе отправил

Спасибо, начал разбираться потихоньку неторопясь :good:

1483232462_MLW164_1.thumb.jpg.e4a26090bdedd4fe582d9a54c3c80b62.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 сказал:

@DocFed Это фигня безформенная, но от грязи пойдет. Я такой в этой теме года 2-3 назад дал dim651 попользоваться. Можешь у него спросить что и как

Мне под 2 пакета со жратвой с магаза пойдет:bm:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, W164 сказал:

Я такой в этой теме года 2-3 назад дал dim651 попользоваться.

Спасибо тебе, добрый человек. Пользую до сих пор, и вспоминаю тебя добрым словом.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DocFed сказал:

Мне под 2 пакета со жратвой с магаза пойдет:bm:

Главное скотчем крепи пакеты, а то скользить будут как по льду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W164 сказал:

Главное скотчем крепи пакеты, а то скользить будут как по льду)

Оооо кстати, сетки для крепежа бывают?

Шторку кстати снял, ненужная вещь

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DocFed сказал:

Шторку кстати снял, ненужная вещь

Я даже боюсь спрашивать почему?

 

1) Как писал выше, например, шторку поверх пластиковых бутылок натягиваешь и она на трассе не дает им болтаться, держит за самую верхнюю точку.

2) ночью, да и вечером так же, скрывает от любопытных глаз содержимое багажника, если не видят, то лишний раз не будут рисковать.

 

 

 

57 минут назад, DocFed сказал:

сетки для крепежа бывают?

полно, боковые слева, справа, на дно багажника за петли металлические прижимают содержимое к дну, а вот вертикальной, так чтобы по размеру (на моем фото там жгуты натянуты я не смог подобрать (но уверен, что она есть).

Сетка_1.jpg

Сетка_2.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шарапов сказал:

Я даже боюсь спрашивать почему?

 

1) Как писал выше, например, шторку поверх пластиковых бутылок натягиваешь и она на трассе не дает им болтаться, держит за самую верхнюю точку.

2) ночью, да и вечером так же, скрывает от любопытных глаз содержимое багажника, если не видят, то лишний раз не будут рисковать.

 

 

 

полно, боковые слева, справа, на дно багажника за петли металлические прижимают содержимое к дну, а вот вертикальной, так чтобы по размеру (на моем фото там жгуты натянуты я не смог подобрать (но уверен, что она есть).

Сетка_1.jpg

Сетка_2.jpg

1. Это как?

2. Тонировка, там не видно ниче и пепелац всегда дома в гараже ночует

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2020 в 21:18, DocFed сказал:

2. Тонировка, там не видно ниче и пепелац всегда дома в гараже ночует

1) В светлое время суток такая тонировка позволяет изучить содержимое багажника B)

2) По светлому и не в гараже шторка как раз для это и предназначена........, особенно в другом регионе (городе)....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

1) В светлое время суток такая тонировка позволяет изучить содержимое багажника B)

2) По светлому и не в гараже шторка как раз для это и предназначена........, особенно в другом регионе (городе)....

В багажнике кроме покрывала-пледа нет ниче, а что а вдруг:icon_lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DocFed сказал:

В багажнике кроме покрывала-пледа нет ниче, а что а вдруг:icon_lol:

Я понял.

Вспоминаю год эдак 93-95, отец красивую коробку пустую оставил на виду в Нижнем Новгороде, стекло разбили, посмотрели коробка пустая бросили рядом машиной и ушли...., прячу по возможности всё от взоров...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

Я понял.

Вспоминаю год эдак 93-95, отец красивую коробку пустую оставил на виду в Нижнем Новгороде, стекло разбили, посмотрели коробка пустая бросили рядом машиной и ушли...., прячу по возможности всё от взоров...

Так ты по ходу нет нет а золотишко килограммами возишь:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования