Перейти к содержанию

Москва - Питер, туда и обратно.


Толич

Рекомендуемые сообщения

Клубни, планирую выехать рано утром 04.11, назад 05.11. Кому что передать срочно некрупное, привозите сегодня днем на Китай-город или вечером в Балашиху. Соответственно, в СПб вечером на Композиторах и Яблочкова, часов в 12-13  05.11 стартую через Гатчину на Тосно и далее на Мск.

Телефон в профиле.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей дороги ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима будешь через Гатчину ехать звони телефон в профиле можно кофейку попить!

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori @сергуха спасибо)

Сергей, буду действовать по обстановке. Спланировано провести 5 (пять, для!)) встреч... Но если получится, то непременно наберу!

Между Мызой и Пустошкой прошло четыре года жизни....

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима как доехал?

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергуха спасибо тебе, доехал отлично. Подморозило, на дороге слякоти меньше) И машин мало. Снегопад в Новгородской  и Тверской приличный был)

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная дорога: только разогнался – населённый пункт и тормозишь, при чём населённый пункт метров 300, и опять разгоняться. 

Прям ощущаешь что эта дорога была золотым дном для поливаем под кустом, всё сделано так чтоб ты не мог не нарушить.

T206CB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... нормальная дорога... ездил в питер летом... на машине ехал прилично... ни одного штрафа и ни одного дядьки с жезлом)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал туда (днём) - море камер, спрятанных за машинами. Причем работают на противоположную сторону движения, в зоне сплошных линий разметки.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога из Москвы в Питер или наоборот, дорога позора. Две столицы ездят в гости друг к другу по ужасной трехполоске, как камикадзе учавствуя в гонках на выживание с фурами, собирая в кучу все деревни. Я считаю это ужОс, не имею ввиду качество покрытия. Летом ездил на юга от Москвы до Новгородской антирадар не затыкался, сплошные стационарные и мобильные радары. За всю поездку получил по почте 4 штрафа, 3 из них из Тверской.  Они там дань за презд таким образомм собирают.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elistrat написал:

Дорога из Москвы в Питер или наоборот, дорога позора. Две столицы ездят в гости друг к другу по ужасной трехполоске, как камикадзе учавствуя в гонках на выживание с фурами, собирая в кучу все деревни. Я считаю это ужОс, не имею ввиду качество покрытия. Летом ездил на юга от Москвы до Новгородской антирадар не затыкался, сплошные стационарные и мобильные радары. За всю поездку получил по почте 4 штрафа, 3 из них из Тверской.  Они там дань за презд таким образомм собирают.
 

 

Я по этой дороге дороге каждое лето в Карелию езжу,- тоже терпеть не могу эту трёхполоску с реверсивным движением,- самый противный участок.

На ауди тоже участвовал всегда в этих гонках, а на мурзике не стал дёргаться, встал в общий поток и плёлся, если только совсем тихоход не попадался.

Подольше, конечно, зато без штрафов, и без лишних рисков

Изменено пользователем Антон76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LUKASHENKO1988 написал:

ну не знаю... нормальная дорога... ездил в питер летом... на машине ехал прилично... ни одного штрафа и ни одного дядьки с жезлом)))

 

Нет ты ехал не прилично. Не прилично медленно.

T206CB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездили в Сергиев Посад из Тверской пришли штрафы что туда так и обратно.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования