Перейти к содержанию

Масло для Емели


XBOCT

Рекомендуемые сообщения

Решил поменять масло и тут вопрос - КАКОЕ. Может кто подскажет по такому маслу как  Liqi Molly. На сайте все замечательно и отзывы хорошие, но может кто из клубней пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость кто хочет тот и льёт ктото оригинал ктото лук а вообще есть темы про масла поиск рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31 октября 2016 г. в 22:31, XBOCT написал:

Решил поменять масло и тут вопрос - КАКОЕ. Может кто подскажет по такому маслу как  Liqi Molly. На сайте все замечательно и отзывы хорошие, но может кто из клубней пользовался

Привет, Константин)) У меня на СТО оригинальное бочковое масло 5W40 по листу 229.5 стоимость 1л - 550 руб для клуба делаю скидку - 500 руб.  Его сейчас льют во все новые авто и дилеры только его используют!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейте оригинал!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аппетита нет лей что хош в допуске то есть 229.5 лиж бы настоящее что довольно трудно найти.   а если есть жор лей лук которое то же в допуске и не чем не хуже а только  дешевле и настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал онли. 500рэ за литр считай подарок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XBOCT Я лью 3ий год Ликви 5W-40 с нашим допуском . Работает тише . чем на Мобил 5W-40.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобилу перешёл на синтетику ликви,года три тоже тому.Не угорает!Хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Прошел месяц, Небольшой отчет:

 Залил Молли Leichtlaf Hgh Tech 5W 40.  Пришлось поездить довольно интенсивно, тем более погода в Питере была не фонтан и движок нагружать по полной  программе. Работать движок стал тише, хотя и раньше  работал нормально, поднялась компрессия ( проверял  на СТО, так ради интереса). За месяц эксплуатации движок отмылся от нагара, масло реально почернело, поэтому мастера рекомендовали, заменить еще раз и масло и фильтр, жопится не стал, поменял. За  неделю все в норме, масло не темнеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на ликви уже 7-8 лет и только положительные отзывы оставлю.

но по вязкости 5-30 и лонглайф, хотя меняю как и обычное.

только в фирменном магазине всегда беру. 

Это для бенза - сейчас на ешке его катаю.

для дизеля МЛ только лучек генезис и тоже 5-30

отличное масло!

 

 

Я на D2 - Drive2

ML 350 W164 GrandEdition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 02:12, Friend написал:

Привет, Константин)) У меня на СТО оригинальное бочковое масло 5W40 по листу 229.5 стоимость 1л - 550 руб для клуба делаю скидку - 500 руб.  Его сейчас льют во все новые авто и дилеры только его используют!

Встречал инфу что в Нижнем в спринтёры лук льют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лил Shell 0W-40, уже год как 5W-40 ultra (пробег 200 тыс), а вчера зашел в Ленту, там акция - 2 банки за 2200 руб (за одну 1100 руб), правда не ultra, а HX-8, по допуску посмотрел - 229,3, на мою тянет, думаю брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования