Перейти к содержанию

Mercedes M-класса (W163) с 1997 г.выпуска. Устройство Обслуживание Ремонт


Анатолий 85

Рекомендуемые сообщения

В общем, купил я эту богомерзкую книжонку, за 1,5 рубля. 

Более нелепого, общего, и бесполезного издания мне видеть не доводилось. Ужасного качества иллюстрации, как ксерокопии в 1991 году, абсолютно ненужные пространные рассуждения, вместо конкретных указаний на способы диагностики и производства работ, банальные опечатки и просто перепутаные слова. Короче, не покупайте. Я повёлся, так как была, среди прочих указана 230я модель.

Вчера попытался по этой книжонке поменять свечи. Вот нахрена мне, скажите, знать, что свечи служат от 20 до 100 т.км?! Лучше бы написали, что под крышкой мотора меня ждет сюрприз, в виде болтов звездочек на 8. Съэкономили бы мне час времени....и т.д и т.п...

 

20161024214258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) есть же где-то в электронном виде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://automend.ru/mercedes-w163/mercedes-benz-12606-10.m_id-1169.html но тоже картинки не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, говнокнига. Очень много неточностей и мало полезного. А никто из профи не задумывался чтобы свою книгу написать коллективно? Думаю будет огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно. Я так думаю, что обобщив, и грамотно аккумулировав информацию только с нашего одного форума, снабдив это дело качественными и актуальными фото, да на хорошей плотной бумаге(а не на туалетной, как на моей книге)... действительно что надо будет. Огонь, как вы говорите. 

Изменено пользователем Анатолий 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования