Перейти к содержанию

Задние подстаканники не открываются.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Ставил салон от рестайла, покупал на разборе, пепельница и подстаканники в тонеле были изначально неисправны, в пепельнице вернул на место пружину - заработала, а вот чем отщелкивается подстаканник - понять не могу. Может кто подскажет? Где пружина должна быть и как она выглядит, которая его подпружинивает и выталкивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня была... разбирал задний тоннель все смотрел и все чистил... нихрена не помогло... открывал задние подстаканник очень редко и подковыривал их чем то...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! АУ!!! Ну неужели никто не знает!? ((( Может у кого в разборе лежит данная деталь!? Сфоткайте плиз, где и какая пружина!?

Изменено пользователем EAGLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EAGLE написал:

Народ!!! АУ!!! Ну неужели никто не знает!? ((( Может у кого в разборе лежит данная деталь!? Сфоткайте плиз, где и какая пружина!?

да побокам там помоему пружины.....лежит у меня старый, вроде такой механизм....отщелкивается он механизмом, который в нижней части, на самом подстаканнике направляющая, а на корпусе смещаемый фиксатор с рисунком для направляющей.....посмотри побокам не зашурупин ли сам подстаканник кем либо до тебя ))))

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren, предполагаю, что работать должен: толкаешь его в закрытом состоянии, он утапливается и потом сам выезжает на какое то расстояние. Дальше ручками вытягиваем. Вот у меня чтобы открыть нужно вручную утопить его и руками же потом оттуда выковыривать... Ползающий фиксатор исправен. А вот самих пружин не нашел в принципе. Вот в чем беда. Брал на разборе в сборе с салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в боковинках пружина. типа ленты должны быть, своего старого под рукой нет, сфоткал бы

gjlcn.JPG

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren , попробую сегодня разобрать. Спасибо за наводку. Если вдруг появится возможность, просьба сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток завтра

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на фото видны пружинные ленты в боковинах с обеих сторон

DSC03932.JPG

DSC03933.JPG

DSC03934.JPG

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren , спасибо большое! У меня на этих местах, увы, пусто... Придётся донора искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой отдал бы бесплатно, но он не фиксируется, на самом корпусе подстаканников нет маленького выступа снизу (обломан), который цепляется за подвижную защелку.....

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren , а сами пружины целые? Я бы пересадил в свой корпус, тут как раз защёлка целая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пружины целые, могу отправить почтой, доставка на тебе, 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren , спасибо! Почтой, ТК, как удобнее. Отпишу сейчас в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren Вадим, добрый день. Не получилось отправить или меня почта динамит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, EAGLE написал:

@Meren Вадим, добрый день. Не получилось отправить или меня почта динамит?

Не получилось,  ни как на почту не зайду,  упаковал главное,  а отправить нет времени,  думаю до субботы отправлю,  отпишусь тебе. 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня проблема, что не закрывается. Не фиксируется в закрытом положении. Видимо что-то сломал когда открывал закрывал. Стоит разбирать чинить или легче купить донора и переставить ? Вообще что могло там обломаться ? Пластмасса... мать её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Костик сказал:

а у меня проблема, что не закрывается. Не фиксируется в закрытом положении. Видимо что-то сломал когда открывал закрывал. Стоит разбирать чинить или легче купить донора и переставить ? Вообще что могло там обломаться ? Пластмасса... мать её

меняй, скорее всего зацеп отломался, он там с горошенку

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костик , если будете менять и, если не жалко - забрал бы старый на донорство, никак не могу найти эти чертовы пружины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2017 в 08:48, EAGLE сказал:

@Костик , если будете менять и, если не жалко - забрал бы старый на донорство, никак не могу найти эти чертовы пружины...

когда поменяю старого не жалко, но я в Риге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костик  Ох((( Пересылка, как я понимаю, встанет как крыло от боинга по стоимости...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что существенно дороже самого подстаканника <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Разобрал задние подстаканники пружина стояла на перекос и на давала вылезти подстаканникам.Вытащил ее выпрямил чуток,а как правильно поставить не могу понять.Второй вообще нет.Подскажите кто сталкивался,может фото какое есть?

4B5869A6-691C-41C9-8B68-D6384A49E78C.jpeg

BA47912F-7CF4-49DF-9B9A-B0EC1D57D6A9.jpeg

B24F57B7-3CFD-4792-AA3E-ECA34AD73822.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования