Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!!перетерся топливный шланчик


DocFed

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Влад написал:

по ссылке улыбнула цена и страна производитель

Влад, а я наооборот, в очередной раз задумался, вот покупаешь такой, сука, "оригинал", а там страна производитель оказывается ЧИНА, А денег возьмут как за Германи. На али молодцы, хоть и продают контрофакт, но хоть честно пишут где и в каком сарае это сделано, только вот беда, когда придёт это в Россию, впаривают нам манагеры такое по полному прайсу.

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Ром всё в точку сказал! я знаю барыг на рынке здесь- они меня знают:D есть ещё и отбраковка которая на лоха улетает на ура! убедился ни раз и ни в одном агрегате -была тема тут с якобы орижинальными  подухами для мотора-я писал об этом-на з.ч вообще нагрев для рядового покупателя огромный-одно слово барыги

с фильтром для акпп,пр-ва МАНнжурии :D сталкивался в гараже валяется а вот фильтр топливный в первые вижу,пугает другое-как оно работает:blink: а ведь человек уверен что берёт и ставит деталь по феншую. этим летом поменял бочёк ож-из за левой крышки(прошла почти 2 т.км) со спиленым значкём-рванул по шву

f0b3f275b1a12d2e4120140220073236.jpg

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубки вкг менял так половина с затертыми маркировками попались!!!( уже резину подделывают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад так щас там все делают :))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема покупки на али?я вот её не вижу,читаем внимательно озывы,смотрим сколько человек её купили потом делаем выводы и усё.а китай не китай это второе дело,китай разный бывает.Е сть очень качественные вещи а есть гуано полное.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DocFed написал:

@Влад так щас там все делают :))))))

Федь, рисоеды покоряют мир:D нормальные детали есть но точно не в екзисте или на ебэе:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования