Перейти к содержанию

Не закрывается люк на 166-м.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, наступили выходные, сервисы официалы закрыты и как всегда появилась проблема. Не закрывается люк. Открылся и ни туда и ни сюда. Благо гараж есть, пока поставил туда. У кого есть какие идеи? Можно ли закрыть в ручном режиме? Машина не моя, а знакомого. Он в работе и потому в сети не сидит. Вот пытаюсь решить вопрос. Однозначно к официалам, в понедельник, но на улице дождь и потому ехать с открытым люком не айс. Кто может что то предложить?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить заклеить скотчем...и до сервиса доехать...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё приготовил. Это на крайняк. Может ещё варианты есть. Заколотить фанерой, не получается..

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по ходу дела все отдыхают тоже.. Поюзаем по сети тогда..

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hiter с машиной идет маленький шестигранный кривой стартер,в плафоне есть отверстие для закрытия люка вручную!

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо. Вы, с Вячеславовичем почти вместе меня известили. Но к сожалению, связавшись с официалами по горячей линии, выяснил, только в сервисе можно что то сделать. Официальном. До Ярика ехать придётся. Вот это задница... Не буду своего старичка менять..

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования