Перейти к содержанию

Вентилируемые сиденья


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, vvs_omsk сказал:

В общем, нашел я вариант более-менее дешевый, в наличии и именно тот, что нужно:

http://www.artefakt-msk.com/для-тюнинга/сопутствующие-товары-для-тюнинга/3d-сетка-3d-spacer-3d-mesh/

цена за п.м. 4023 руб., при ширине 145 см., продают от 50 см.

Есть один нюанс, с физлицами не работают. Я хочу заказать через их представителей в Новосибирске

Нужно понять, сколько его понадобится на спинку и сиденье. Все никак не могу померить. Похоже, 50 см как раз будет ширина середины сиденья и спинки, а 145 хватит по длине туда и туда, так что метр как раз на два сиденья.

Обратись к Алёне Dream она пошивом занимается

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, все проще, нужно взять рулетку и померить :)

Там же всё просто, ничего никуда подгибать не нужно.

Вот, как я понимаю, от родного подогрева придется отказаться, он же встроен в поролон, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvs_omsk , нет. Родной матик подогрева просто превращается паяльником или просечкой в решето. А дальше просто кладется сверху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тензодатчиком присутствия пассажира не путаем?  :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎08‎.‎2016 в 14:34, EAGLE сказал:

@vvs_omsk , нет. Родной матик подогрева просто превращается паяльником или просечкой в решето. А дальше просто кладется сверху.

 

Как то так.

6d07cb2s-960.jpg.5411167d491603687f1518c2fa749ba2.jpg

фото отсюда.

https://www.drive2.ru/o/b/2127200

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант установить сиденья от 220го. Благо дело никому не нужны и стоят копейки. На многих с массажем и вентиляцией. Главное как переделать крепления и управления приводами. Есть сидушки от 220 55АМГ. Со столиками. Ждут своей очереди. Не знаю с какой стороны подойти.

ОФФ: "Знаете почему дети не любят дышащие памперсы Хагис? Кому будет приятно если тебе постоянно в попу будет кто-то дышать?"с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденья с вентиляцией это хорошо, спина и пятая точка летом не потеет, у меня один вентилятор в спинке заглох, снял обшивку сиденья и обнаружил мёртвый вентилятор, их там 4. Пошёл в компьютерный магазин и купил 12 вольтовый куллер от компа, в сиденьях такие же стоят, главное чтоб по диаметру влез в отверстия в паралоне, подключил и всё работает исправно.

Изменено пользователем Владимир1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2017 в 12:31, Andrey45 сказал:

Как вариант установить сиденья от 220го. Благо дело никому не нужны и стоят копейки. На многих с массажем и вентиляцией. Главное как переделать крепления и управления приводами. Есть сидушки от 220 55АМГ. Со столиками. Ждут своей очереди. Не знаю с какой стороны подойти.

ОФФ: "Знаете почему дети не любят дышащие памперсы Хагис? Кому будет приятно если тебе постоянно в попу будет кто-то дышать?"с

Это где они никому не нужны?

Передние сидения (рестайлинг) с 220-го, с перфорированной кожей (чтобы была целой и в отличном состоянии) - это большая редкость, и стоят они очень недешево...

А с АМГ передние я бы с огромным удовольствием приобрел бы (там кожа гораздо лучшего качества, чем на обычных)!

Уточню - не на МЛ (на МЛ164 они точно не встанут - широкие очень, я себе на 220-й сидения смотрю. а то мое водительское в одном месте порвалось... а менять сидения лучше парой... 

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется два битых 220х. Сиденья от 400го светлосерые. Были ничего, но стоят открытые и тихо помирают. И оба дорестайлы. Могу внимательно посмотреть состояние. Но как с доставкой. Они не станут золотыми? До Пскова 3 евро/кг. Дальше транспортной компанией. Деловые линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Andrey45 сказал:

Но как с доставкой. Они не станут золотыми? 

В том то и дело...

А в России нормальных сидений на 220-й уже давно нет нигде - на авито и в разборах один хлам продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь в европу на 220-м, там ставишь на него все, что надо с разборок и назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

едешь в европу на 220-м, там ставишь на него все, что надо с разборок и назад )))

За эти деньги ( из Сочи в европу и обратно) можно перешить весь салон, не только передние сидения...  и еще останется достаточно много сдачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще в сидухи пропеллеров штук 8 вставить,  кожа и так перфорированная))) 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там основа паралоновая, потом слой ватина с подогревателем, и только потом кожаная обивка. Думаю что просто так кулеры там не помогут. А резать паралон испортит кресло.

 

Надо под обшивку внедрять трубочки резиновые или из пвх. Перфорировать их. И прокачивать воздух аквариумным компрессором. )))

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние такое.

WP_20170421_001.jpg

WP_20170421_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey45 сказал:

Состояние такое.

Если честно - не очень... и это еще  мягко сказано.

Решать, конечно, Вам, но я бы не советовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, big_andre сказал:

Если честно - не очень... и это еще  мягко сказано.

Решать, конечно, Вам, но я бы не советовал...

Чёрные от АМГ со столиками в гараже. Себе думал их поставить. Просто обычно от 220х на разборках так как на фото относятся к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Andrey45 сказал:

Чёрные от АМГ со столиками в гараже. Себе думал их поставить. Просто обычно от 220х на разборках так как на фото относятся к ним. 

сидения с w220, насколько я помню, не встанут в МЛ по ширине - нужно будет колхозить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017-4-25 в 11:38, big_andre сказал:

сидения с w220, насколько я помню, не встанут в МЛ по ширине - нужно будет колхозить....

Так и есть. Подушка шире, но тонель к верху сужается и встанет. Но низ шире и ни как не войдёт. На досуге попробую пластик снять и посмотреть как снизу устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования