Перейти к содержанию

Крым 2016


питон

Рекомендуемые сообщения

Рустам, это как понимать??? Если доживу!!! Ты это брось и обязательно доживи,))) нам надо обязательно познакомиться!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nikolya Petrovich сказал:

А мы уже сейчас тут! Какой же он прекрасный Крым! Особенно летом! Правда зимой то и не бывал здесь)

А где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Вторые сутки восторга и позитива!!!

Электронный билет взял на тайм-спот с 15 до 21 часа... На регистрации в Ильиче был в 13.00.. Накопитель - пустой! Быстренько выдали билеты и "...догоняйте вон ту фуру и сразу на паром.."  В Порту Кавказ даже в туалет сходить не дали: "... в первый поток на паром ' там и сходите..." :) В 14.30 выехал с парома в Керчи. Феодосию проехал - плчж вдоль трассы - не понравилось... Очень понравилось в  Коктебеле - там и решили остаться.

Цены на жилье - на любой вкус. Нас первая же бабулька сразу заселила. Частный дворик, свой душ, туалет, газ. плита, холодильник, TV, посуда,и т.д. Дворик в тени... Искал с кондиционером, но только вентилятор. Бабулька сказала, что сплит не нужен будет. Походу, не обманула - еще ни разу Карлсона не включал.  Цена - 600 р. сутки (за двоих, т.е. 300р./чел. )

Пляж - галька. Чистый, большой. Отдыхающие - семьи. Цены на продукты и всякие вкусняшки - на уровне цен в парке или пляже в любом российском провинциальном городе. Есть столовые - у меня у сына в школе пообедать дороже выйдет.... Вина в фирменном магазине (Коктебель) - 200-300 р./л., коньяк - 900 (!!! :)).

Жилье нигде перед поездкой не бронировал - решил, что где понравиться,  там и остановлюсь. Остаюсь в Коктебеле. В планах покататься по побережью и обязательно встретиться с Рустамом. Это - минимум. Хотелось бы еще клубней повидать - где-то Алексей (алех) тут обитает... Ну, и с Крымским филиалом клуба познакомиться хочется...

ПыСы: приношу публичные извинения Рустаму за свою безалаберность! Договаривались,  что по приезду,  я позвоню... На эмоциях забыл, а Рустам волновался и сам перезвонил. Было очень неудобно и , конечно, приятно, что предлагаемая помощь всем клубням в Крыму - не просто слова. Спасибо, Рустам!

 

ПыСыСы: кто сомневался - все в Крым!!!! :)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Едем всей семьёй в Крым на свежекупленный участок в Щёлкино, с 16 июля  по 1 августа (я, жена, тёща, 2 детей, собака и кот), едем  на машине, они отдыхать, а я совмещать приятное с полезным. 

IMGP0136.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shurick сказал:

на свежекупленный участок в Щёлкино

Ну наши поздравления!Телефон в профиле,буду рад общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вот и приближается долгожданный отпуск. Надо, очень надо ездить на море нам, людям, большую часть жизни проживающих в зиме. Поэтому отложили все дела и решили (я с женой и тремя детьми) поехать в "теперь уже" Наш Крым, что не может не радовать. Едем по маршруту [Город (коммент)(километраж)] Когалым (ХМАО)(0 км) - Ивдель ("северный маршрут")(1100 км) - Октябрьский (Башкирия - пару дней отдыха)(2100 км) - Самара (пару дней отдыха)(2400 км) - Волгоград (посещение Мамаева кургана)(3100 км) - Темрюк - (4100 км) - с утра на паром и... там посмотрим.

Дата прибытия - около 20.07.2016г.

Дата убытия - около 10.08.2016г.

Заранее не бронируем, едем на шару, мы туристы опытные так что по этому поводу не паримся, куда "глаз упадёт" там и будем останавливаться. 

Постараемся посетить как можно больше достопримечательностей, хотя, говорят, на это и жизни не хватит, чтоб весь Крым осмотреть. Ну мы хотя бы начнём.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, уРус сказал:

говорят, на это и жизни не хватит, чтоб весь Крым осмотреть

Подтверждаю.....чем дольше здесь живу тем больше узнаю мест в которых надо побывать!
 

 

34 минуты назад, уРус сказал:

Когалым (ХМАО)(0 км) - Ивдель ("северный маршрут")(1100 км) - Октябрьский (Башкирия - пару дней отдыха)(2100 км) - Самара (пару дней отдыха)(2400 км) - Волгоград (посещение Мамаева кургана)(3100 км) - Темрюк - (4100 км) - с утра на паром 

Всегда говорил что нам Северным сто вёрст вообще не круг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik Денис,привет!

До какого числи будешь в Крыму?

Я собираюсь прибыть 4 июля. Увидимся?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Хруст сказал:

Подтверждаю.....чем дольше здесь живу тем больше узнаю мест в которых надо побывать!
 

 

Всегда говорил что нам Северным сто вёрст вообще не круг)

Подтверждаю! У нас люди в кинотеатр ездят фильмец посмотреть в Сургут, а это около 200 км в одну сторону... А 4000 км до моря, это - пффф... Приключения!

А приключений в России видимо-невидимо, и зачем люди ездят за границу, не пойму. В любой области/крае у нас огромное количество интересных мест для душевного, духовного и любого другого отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей 76 сказал:

@Himik Денис,привет!

До какого числи будешь в Крыму?

Я собираюсь прибыть 4 июля. Увидимся?

К сожалению, у меня спланировано убытие 4-го... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  по ценам в магазинах не все так радужно - овощи,  фрукты,  молочка,  мясо-колбасы - дороже,  чем на  континенте. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik встретитесь в дороге и передашь эстафету отдыха)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - с тобой встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik ну уж этого то тебе избежать не получиться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Himik сказал:

Кстати,  по ценам в магазинах не все так радужно - овощи,  фрукты,  молочка,  мясо-колбасы - дороже,  чем на  континенте. ..

ровно на 30 процентов дороже чем в москве

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это порочный замкнутый круг......те кто оказывает услуги,сдаёт жильё и прочие составляющие образующие ценовую политику на полуострове во всё горло кричат о том что цены на продукты высоки но при этом сами и являются ценообразующими сигментами рынка.Дом который я снимаю в Краснодаре в двое дешевле такого же дома в Симферополе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что помимо резонных и вполне оправданых аспектов растояние.переправа есть ещё самый лютый жажда наживы.......

Отноститься к этому можно тоже по разному,всё курортные города живут 3-4 месяца в году остальное время такой возможности они не видят,поэтому стараются "набрать жирку" за сезон.

Я сам зависим от сезона но ни на копейку не увеличиваю стоимость своей продукции в период высоких продаж......пустить в дом за деньги тоже не могу,отвезти куда либо тоже.....но южные родились с этой ментальностью и она часть их инстинкта выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Может не в тему мой коммент будет, но, в связи с последними событиями в Турции, и скорейшие отмены санкций (о чём дало понять наше Правительство). Туризм туда возобновится. Соответственно, поток в Крым уменьшится. Что думаете по этому поводу? Что будет с ценами и тд?

П.С. Я то точно в Крым поеду, мне заграница не льстит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, уРус сказал:

Доброго дня!

Может не в тему мой коммент будет, но, в связи с последними событиями в Турции, и скорейшие отмены санкций (о чём дало понять наше Правительство). Туризм туда возобновится. Соответственно, поток в Крым уменьшится. Что думаете по этому поводу? Что будет с ценами и тд?

П.С. Я то точно в Крым поеду, мне заграница не льстит)

тоже интересно ломанутся туда наши люди или нет

повезут ли деньги на поддержку террористам ?

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезут и найдут оправдание своим действиям......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так очень просто понять, чтобы отдохнуть на том же уровне у нас в стране придется потратиться в десятки раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wartburger Всё зависит кто что вкладывает в понятие отдых.Нет второго Крыма на земле,как и Байкала и Сибирских просторов.Наверное надо всё посмотреть в этой жизни и Турцию и Крым и остальные интересные места.Тем кому в принципе не важно где пить,есть и спать наверное действительно лучше в Турцию но и на этих людях не надо"ставить крест"......"ни чего не меняется в этом мире,меняется только наше отношение к этому"(с)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования