Перейти к содержанию

Знакомимся Белорусы


Patriot

Рекомендуемые сообщения

Привет, соседям!

Подскажите кто из Минска, нужна небольшая помощь.

Буду в Минске с 30 апреля по 2 мая.

Нужно купить зеленую карту на авто с белорусскими номерами.

я гражданин России.

где в Минске можно купить зеленую карту на Россию и могу ли я это сделать? Если нет кто может помочь в этом вопросе.

Заранее спасибо за помощь.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибатся, но страховку приобретает владелец, либо другое лицо при наличии ксерокопии паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2017 в 16:14, sunboy сказал:

Привет, соседям!

Подскажите кто из Минска, нужна небольшая помощь.

Буду в Минске с 30 апреля по 2 мая.

Нужно купить зеленую карту на авто с белорусскими номерами.

я гражданин России.

где в Минске можно купить зеленую карту на Россию и могу ли я это сделать? Если нет кто может помочь в этом вопросе.

Заранее спасибо за помощь.

Зел. карта делается по техпаспорту.Ничего больше не надо.Телефон стр. агента(около городского ГАИ, пр.Дзержинского д.3 ) кидаю в личку. Хотя можно в любой страховой

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Совсем не давно пересел на 164-ый кузов с 211. ML500 2006 года, американка, 113 мотор.

Территориально - Минск, Ангарская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kybik сказал:

всем привет Серый пинск

Привет вливайся. Вроде Пинск не такой серый:D

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может кому надо "незадорага"? Форум тут "тяжелый" пока 50 сообщений не набьешь в барахолку не выставишь))))

Я бы выставил тут, у нас, в барахолке, тем более у меня машина в Москву гоняет периодически передал бы, но ПРАВИЛА придумали оч. важные и мудрые форумчане, поэтому землякам первым предлагаю.

Новые репсовые черные коврики на ДОрест W163

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, findgirl сказал:

 

Форум создан в первую очередь для общения и помощи. И зачем тогда на "тяжёлом" форуме " не определившимся с полом "  что то предлагать? Авито тебе в помощь:ges_clap:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lom сказал:

Форум создан в первую очередь для общения и помощи. И зачем тогда на "тяжёлом" форуме " не определившимся с полом "  что то предлагать? Авито тебе в помощь:ges_clap:

 

Алексей, мы с Вами 100 раз по телефону общались и по вайберу переписывались, просто не люблю я в интернете всю эту информацию про себя писать. Ссылку дал, телефон указан, кому надо, тот встречи добьется. А авито мне из Минска по-моему не очень-то)))) Да и местные правила - не поддерживаю я много моментов и не понятны они мне. Зачем это людям, абсолютно не имеющими со мной и я с ними ничего общего)))) 

Изменено пользователем findgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2017 в 15:11, findgirl сказал:

 

Алексей, мы с Вами 100 раз по телефону общались и по вайберу переписывались, просто не люблю я в интернете всю эту информацию про себя писать. Ссылку дал, телефон указан, кому надо, тот встречи добьется. А авито мне из Минска по-моему не очень-то)))) Да и местные правила - не поддерживаю я много моментов и не понятны они мне. Зачем это людям, абсолютно не имеющими со мной и я с ними ничего общего)))) 

Посмотрел твою ссылку на коврики и не понял что то:bn: не сходится(по крайней мере с задними) И какая разница в ковриках рест. до рест? Может я чего не знаю:o А про инфу в нэте : ты же выложил тел. в объяве так что кому нужно:bd: найдут:D . И информация ( по крайней мере тел.) в профиле я думаю "людям не имеющими с тобой ничего общего" может пригодиться если форумчанин(или ты) приедет в чужой город и ему понадобится какая нибудь помощь :rolleyes:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а с Борисова кто есть? часто там бываю. можно встретится)

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! подскажите мастера толкого по движкам. надо ошибки две снять РО115 и 173. (датчик ЕСТ и система впрыска). ML320 1999 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше хорошего диагноста с компом телефончик плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юрий анатольевич сказал:

лучше хорошего диагноста с компом телефончик плиз.

В личке.....проверенные ребята не раз выручали, по работе вообще не каких вопросов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Могилев.
Есть ту кто с Могилева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да приветствую , я с Могилева , вливайся

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет пока третий год территориально Минск 

IMG_20220921_190040[1].jpg

Глупый боится дорогих машин,умный-блатных номеров,опытный боится только маршруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shurakent сказал:

Всем Привет пока третий год территориально Минск 

IMG_20220921_190040[1].jpg

Доброго. Вливайся:ext_beer2:

  • Спасибо 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования