Перейти к содержанию

Не работает подсветка пробега, t, времени на приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые, случилась такая неприятность когда менял лампочки в приборке и паял диоды в кнопки, не горит подсветка нижней строки( пробега, и т.д.) проверял лампочки-горят, предохранители все проверил, и ничего, увы не могу разобраться, может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо за ответы и понимание! На форум в первый раз тему залил, извиняюсь если не туда))

xsyPpeH9_lA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сказать Здрасьте.или как то так.тут форум-клуб.есть раздел приветсвие.потом со своей проблемой к людям.глядишь и помогут чем.а то как то не по ...ну смотри сам.

Изменено пользователем MOWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shef Лампочки эти управляются отдельно от всей остальной подсветки, на кане висят.

Для проверки вернуть обычные лампочки. Если зарботает - можно будет дальше двигаться, возможно с кодировками света поиграть

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,для начало бы здравствуйте уважаемые и тд,скорее всего у тебя сгорел транзистор,прозванивай....есть тема на форуме,такой транзистор не найдёшь а вот аналог Российский есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож долго ездил без оных подсветок, потом как то загнал и до кучи и эти лампочки поменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там стоят светодиодные ленточки, отрезки по 3 св.диода, работают давно без проблем. Полярность св.диодных лампочек не попутал?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR Прошу еще раз прощения впредь буду внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV @Артем500 @Ustas78 @vadnik140  Большое спасибо за ответы, на деле оказалось, что где то задел дорожку, плюс идет на лампочки а минус нет, в понедельник отвезу специалисту пусть взглянет, как исход будет ясен постараюсь отписаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shef да ради бога.это подсказка а не замечание.удачи на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог сгорел транзистор, аналог оказался у ремонтника телевизоров, цена вопроса с работой 500р)))
Спасибо за советы, удачи на дорогах

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shef сказал:

Итог сгорел транзистор, аналог оказался у ремонтника телевизоров, цена вопроса с работой 500р)))
Спасибо за советы, удачи на дорогах

Про что я и говорил....аналог 100р плюс к тому мощнее нашего,да и делов там на пять минут:)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования